Ответ на пост «Одиночество и отчаяние»

Моей маме было 45, сухонькая, у нас обеих 42-44 размер, целый день перед ноутом, из дома почти не выходила. Она училась онлайн (она постоянно чему-то учится в инете) и позвали ее в Москву на офлайн обучение. Сказала остановится у подруги, все ок.
Тут я нашла своего суженного и говорю прилетай знакомиться. Оказалось у нее как раз обучение к концу подходит, я жду её домой, думая с парнем снимать/не снимать квартиру, уживемся ли втроем. К нему я бы точно не пошла. Прилетает в декабре 21-22 числа с дедом каким то. Знакомьтесь Михаил, прекрасный человек. А там дедок младше моего деда буквально лет на 5-10. Заикается, тихоня, такой прям заброшенный плюшевый мишка.
Я про себя подумала, ну пипец, как мы в двушке, с проходной комнатой, будем жить двумя семьями и что за мужик этот Михаил. И вообще что происходит!?
А она вещи собирает и говорит у меня свадьба через пару дней 26.12, я полетела обратно и буду там жить. Мы все в шоке, ладно хоть познакомила, а она совсем не из легкомысленных и тех кто вот так спокойно может все бросить и свалить.
Живут много лет, любят друг друга безумно. Она не слышит на одно ухо, он глуховат. Она постоянно в компе, он программист вообще 24/7 из него не вылезает. Могут несколько дней не пересекаться в режимах, то она спит, то он, но когда они вместе они кайфовые такие, обнимаются постоянно, нашли таки друг друга. Даже сейчас, спустя столько лет, она ходит в спорт зал, вся на движухе, он домашний, ждёт ее дома, что бы обнять своими большими и сильными руками.
Сейчас маму пригласила в гости на помощь с внучками, пополнение у нас, так он говорит не могу без тебя там один, тоже прилетел)
Так что не в возрасте, да не во внешности дело) всем любви


Написала, а отправить забыла, хорошо что тут черновики сохраняются и напоминают что он вообще у меня есть. Спасибо за это

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.