Ответ на пост «Обман на Сбермегамаркете»

У меня аналогичная ситуация с Яндекс маркетом.

Купил с использованием промокода за 12990 на тот момент. Проходил месяц с ними, и начал шипеть звук, в микрофон меня вообще слышно не было. После обновления iOS увидел это уведомление. Немножко прифигев сходил в сц где подтвердили что у меня подделка.
Написал в поддержку Яндекс маркета. Поддержка ушла в игнор. По итогу позвонил им по телефону, ждал пол часа чтобы узнать статус обращения так как в чате не отвечали. Пригрозил досудебной претензией и начались какие-то движения с их стороны. Мурыжили достаточно долго меня, но по итогу возврат одобрили на адрес продавца. Несколько дней назад отправил почтой и теперь жду подтверждения возврата. Ну и пару скринов из переписки.

Ответ на пост «Обман на Сбермегамаркете» Обман клиентов, Apple, Беспроводные наушники, Негатив, Маркетплейс, Жалоба, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман на Сбермегамаркете» Обман клиентов, Apple, Беспроводные наушники, Негатив, Маркетплейс, Жалоба, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман на Сбермегамаркете» Обман клиентов, Apple, Беспроводные наушники, Негатив, Маркетплейс, Жалоба, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман на Сбермегамаркете» Обман клиентов, Apple, Беспроводные наушники, Негатив, Маркетплейс, Жалоба, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Обман на Сбермегамаркете» Обман клиентов, Apple, Беспроводные наушники, Негатив, Маркетплейс, Жалоба, Яндекс Маркет, Ответ на пост, Длиннопост