Ответ на пост «О детской памяти»

Пятилетняя я страшно любила шкурки от сала. Причем мне не нужно было отрезанной шкуры- я должна была добыть их сама. Трудно сказать, что двигало пятилетним сознанием, которое само сало не особо-то любило.
Семья- мама, папа, тетя(мамина сестра), четверо детей.И вот как-то вечером отец приходит домой и приносит огромный кусок нежнейшего свежего сала, просоленного, с хрустящей шкуркой. Истекая слюной, я наблюдала за нарезкой этого шедевра. Когда папа закончил, я сгребла охапку в свои крошечные лапки и отправилась на праздник желудка в соседнюю комнату за столик.
Пятнадцать минут я методично жевала сало, кучка шкурок росла на глазах, предвкушение переполняло, вожделенный финал был близок как никогда...
- О, а ты что, шкурки не любишь?- раздался за спиной голос тёти, и в следующий миг одним ловким движением мои мечты о наслаждении были отправленны в бездну отчаяния, а шкурки- в желудок коварной женщины, что именовалась моей тетушкой. Немая сцена, истерика. Помню, как мне папа предлагал отрезать всю оставшуюся шкуру, но я принципиально отказывалась и с родственницей потом еще неделю не разговаривала.

И вот мне уже почти тридцать, и с тётей отношения хорошие. Но вот осадочек в виде обиды и отчаяния(я же так старалась, блять!) за те шкурки до сих пор преследует меня)) и да- с тех пор я не люблю ни шкурки от сала, ни хрящи.