Ответ на пост «Nutella - ой, что там внутри…»

Рискую улететь в минуса конечно. Я смотрю на эти переживания с нутеллой и немного удивляюсь. Все что-то не хотелось писать про это, чтобы не сочли за рекламу. Ребята, у вас в России есть производитель шоколадных паст отличного качества. При этом у него есть линейка как паст по качеству нутеллы так и кремов из орехов, которые прям пища богов, где орехи в составе стоят на первом месте, а не плетутся в хвосте. И линейка вкусов гораздо шире.
Из сладких паст шоколадных есть вкус с лесным орехом (на мой взгляд она более шоколадная, чем нутелла), арахисовая сливочно-ванильная и такая же с корицей, шоколадная с кокосом, косом и вафельной крошкой, с грецким орехом и смородиной и мой личный топ со взрывной карамелью. Это по качеству нутеллы.
Вот состав к примеру а-ля нутелла:сахар, жиры растительные, сыворотка молочная сухая, молоко обезжиренное сухое, какао-порошок, фундук, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор.
А вот состав миндального крема из линейки ореховой роскоши (кстати для богатых есть фисташковый крем) :
Крем-паста миндальная с какао
Состав: миндаль обжаренный, масло растительное, сахар, какао-порошок, соль, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор, идентичный натуральному (ванилин).
Т. Е. сначала орех, а потом все остальное. И цена как у нутеллы (беглый анализ вайлдбирез). Фундучному крему (это где сначала фундук в составе) на мой взгляд, нутелла и в подметки не годиться. С блинчиками банка за раз может закончиться))

Ответ на пост «Nutella - ой, что там внутри…» Сладости, Питание, Нутелла, Десерт, Вкусняшки, Еда, ЗОЖ, Импортозамещение, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Nutella - ой, что там внутри…» Сладости, Питание, Нутелла, Десерт, Вкусняшки, Еда, ЗОЖ, Импортозамещение, Ответ на пост, Длиннопост

Лига диетологов

237 постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.