Ответ на пост «Нет чего добавить»6
Нет, пиратство — это когда ты прогулялся по торговому центру, посмотрел, потрогал, примерил, сделал пару фоток — а потом ушёл, ничего не купив. В итоге ты получил удовольствие от созерцания дорогих телефонов и брендовых кроссовок, но усилия дизайнеров, рекламщиков, продавцов остались неоплаченными. Владелец товаров потерял ожидаемую прибыль.
Считаю, что с этим тоже нужно бороться. Например, сделать вход в ТРЦ и магазины платным.