Ответ на пост «Неожиданный подарок»

Мы с братом были игроманы, выигрывали всякую мелочь на ТВ и радио, на одном ТВ в Бишкеке в 90х, от нас устали, и предложили мол у них на НГ будет игра типа Поле Чудес, главный приз от компании Филиппс, а для семьи бюджетников это что-то, мы мечтали о ТВ, конечно мечта не сбылась, а лишь повернулась.

Игра была на целый день, тк делали перезапись, не прямой эфир, две тройки игроков, потом победители двух игр соревнуются между собой, а брат свистел мне до игры запомни йод из Тарасовки, нет конечно не это. А то что, первую лампочку в мире стали производить компания Филипс, я такой, хорошо.

Ответ на пост «Неожиданный подарок» Неожиданно, Подарки, Детство 90-х, 90-е, Воспоминания из детства, Новый Год, Игры, Поле Чудес, Истории из жизни, Детство, Ситуация, Ответ на пост

В финале мне попалась девушка игравшая на трех инструментах и говорившая на пяти языках, так ее представили и задали по три вопроса каждому, на которые я от страха ответил первым, и прошел в супер финал, где задали, что? Угадайте вопрос про лампочку, нет не Ильича,

Ответ на пост «Неожиданный подарок» Неожиданно, Подарки, Детство 90-х, 90-е, Воспоминания из детства, Новый Год, Игры, Поле Чудес, Истории из жизни, Детство, Ситуация, Ответ на пост

Я отвечаю Филипс, видели бы вы лицо ведущего, удивление и разочарование, тк мы выиграли супер приз, представитель Филипс поздравил и вручил, а может быть вручат))) короче подарили бумбокс музцентр, с 10 кассетами, мы потом туда записывали эстраду типа Кармен и Алена Апина.

Ответ на пост «Неожиданный подарок» Неожиданно, Подарки, Детство 90-х, 90-е, Воспоминания из детства, Новый Год, Игры, Поле Чудес, Истории из жизни, Детство, Ситуация, Ответ на пост

Родители типа, что нас целый день нет дома, звонили на ТВ, им ответили мы на записи передачи ждите. Это было зимой мы зашли во двор спрятали бумбокс в сарае, занесли домой кассеты и еще футболки, там еще были призы торт и какая-то мелочь, но это съемочная команда зажала, оставили себе, мы не стали выяснить тк мы получили нечто большее чем торт! Родители , ну ладно зато сыграли, сели за стол, братишка вышел на улицу и вернулся с бумбоксом, крики, ура, и радость, прослужил музцентр более 10 лет! Такой неожиданный подарок, мы получили, заработали перед Новым годом! 1998 год!