Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу»

В продолжение темы про ожоги и травмы по тупости. Я лично считаю себя мастером спорта и по первому, и по второму.


1) В детском саду мне показалось интересным заглянуть в пустой бассейн. Как итог - нырнула туда головой и разбила щеку, на которой теперь красуется ямочка.

2) Уже позднее, но тоже в детском возрасте, лепила из твёрдого пластилина так усердно, что стек для лепки сломался и проткнул мне правую кисть. Кисть не сгибается до конца и быстро устаёт от письма.

3) В начальной школе решила порадовать папу и приготовить ему салат с сухариками, с коих и начала. Имея слабое представление о том, как их вообще делают, налила полсковородки масла и закинула туда кусочки хлеба. Тут уже можно догадаться, что произошло, но да, я опрокинула на себя эту сковородку с кипящим маслом, на ту же руку, которую проткнула. В школе, кстати, учительница дала мне совет, который я помню по сей день: «Всегда отворачивай ручку сковородки в сторону столешницы!».


Далее кавалькада затупов с чаем, потому что чай я люблю и пью его много:

1) В походе по Алтаю нагрела котелок воды и решила заварить чай в термосе, но так как снаружи холодно и дождь, а в палатке тесно, было предпринято решение наливать воду сидя, придерживая термос ногой. Термос с крутым кипятком упал на ногу, от неожиданности из рук выпал и котелок.

2) Дома я пью чай, чаще всего сидя в постели. А ещё иногда туплю и ставлю кружку рядом с собой. На ноге остался ожог в виде носочка, остальную ситуацию спасли штаны.

3) Ну и в завершение, иду я как-то ночью с чаем в комнату, прохожу по коридору и запинаюсь об спящую собаку. Уже представляя собачьи визги, приняла удар на себя. А дальше, вы, наверное, уже сами догадываетесь.


Всем здоровья, а за меня не волнуйтесь, все заживает как на собаке :)

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем