53 Ko3aDepe3a92 Юмор Ответ на пост «Не переживайте»1 11 месяцев назад Уравнение Навье-Стокса - ерунда.А вот попробуй сходу цикл Кребса вспомнить и объяснить (без использования ИИ для краткого содержания).Если уж выебываться, то по-полной... Короткопост Юмор Медицина Сложно Мат Ответ на пост 3 1 Ещё 0