Ответ на пост «Не перепутайте»4
Всё происходит чётко по команде. Дали команду хвалить Чичерину - куча постов про неё. Дали команду хвалить Интервидение - пожалуйста, весь день читаем, какое оно замечательное. Возмущаться про халяль вообще огонь - половина постов про него. Какой мы слаженный народ Россияне.