Ответ на пост «Не лезь»

Вот прямо совсем недавно. Забираю машину после ремонта ходовой. Машина honda CRV rd1. Ну вроде посмотрел мастер все нормально говорит, только масло в коробке поменяй я его проверил оно темное, в принципе норм. Но все же поменяй. Я так думаю год назад менял. Ну ладно время есть поеду поменяю. В том месте где всегда менял очередь на часа два. Ну и ладно поеду домой думаю. Пока еду смотрю новый сервис открылся и там как раз написано замена масла. Заехал масло honda для коробки есть. Ок меняйте. Масло 25 тыс. Тенге. (Это где-то 4500 рублей) и за замену ещё 7 тыс. Тех же самых тенге. Поменяли все ок. Приехал домой поставил машину и утром уехал на работу. На машине ездит жена. Утром когда уже был на работе звонит жена и говорит что машина заводится но, ехать не едет. Вечером приехал домой виду что, масло вытекло за ночь. Вызываю эвакуатор везу машину в сервис с вопросом что за нах? Они смотрят и показывают что шланг на радиатор с трещиной от туда и вышло масло. Шланг поменял. Масло залил пока дешёвое Kixx. Думаю надо посмотреть как там коробка будет себя везти потом поеду залью нормальное масло. Вот и думаю может если бы не менял было все норм. И где то в параллельной вселенной масло не меняли и шланг не порвался.

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач