Ответ на пост «Мы - ******»

В эти игры можно играть вдвоём.

Ответ на пост «Мы - ******» Картинка с текстом, Наука и религия, Религия, Посты на Пикабу, Пикабушники, Россия, Ответ на пост

Не все представленные учёные мужи - лауреаты почётной академии ВРАЛ

"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено." В.И. Даль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю, тут ведь нет разговора о соотношении мракобесов. Ислам - рак. Кстаааати (пора деньги брать за рекламу :D), у кудрявого был тоже недавно выпуск про 46 текущих военных конфликта. И вот как раз там: "Ислам, исплам, исламисты, ислам" в 80% случаев по ощущениям (кто хочет, может подсчитать).
Просто если кто хочет покринжевать с наших деятелей науки, то вот возможность.

Предпросмотр
YouTube42:51
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сову на глобус натягиваете. СВО - это значит православие с католиками воюет? А Израиль - иудеи с мусульманами?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что? На картинке не россияне? Или они этого не говорили? Где я обсираю кого-то?

Chek #comment_299466583, там все написано, я повторяться не собираюсь

Тогда и вы не осуждайте, лол. Чего вы за меня решаете кому чего я решил, штаны мои трогаете.

То есть ты пилишь ответный пост с осуждением русских, но в то же время требуешь, чтоб тебя не осуждали. Указываешь, что мне делать, но требуешь, чтобы я не указывал, чего делать тебе. Боишься 282 за пост, но требуешь, чтобы такой пост сделал я.
Д - двуличие. Л - лицемерие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ответный пост с осуждением русских

Давно россиянами стали одни русские?

требуешь, чтоб тебя не осуждали

Указываешь, что мне делать, но требуешь, чтобы я не указывал, чего делать тебе. Боишься 282 за пост, но требуешь, чтобы такой пост сделал я

Я предлагаю. Я не указываю. Предлагаю исправить то, что на ваш взгляд, выполнено неверно. Как и остальным. Но никто так и не взялся, лол.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сидеть по 282 не особо хочется. За оскорбления мусульман никто в СК обращений не пишет, а за христиан будет целый ворох.

Божественное оправдание. Не могу ответить причастному, поэтому обосру невиновного.


Переделайте как правильно.

Ага, может тебе еще ключи от квартиры выдать, где деньги лежат? Есть такая поговорка: "Не говори мне, что я должен делать, и не узнаешь, куда тебе нужно идти"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому обосру невиновного

Эм, что? На картинке не россияне? Или они этого не говорили? Где я обсираю кого-то?

Не говори мне, что я должен делать

Тогда и вы не осуждайте, лол. Чего вы за меня решаете кому чего я решил, штаны мои трогаете.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, если бы христиан или католиков подборку сделал бы. Но россияне - это новая религия, или что? Как это вообще с предыдущим постом про мусульманских духовных деятелей коррелируется? Сравнение из разряда мягкого с тёплым.
Автор, кажется, хотел куда-то поднасрать, да забыл снять штаны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы христиан или католиков подборку сделал бы

Спасибо, сидеть по 282 не особо хочется. За оскорбления мусульман никто в СК обращений не пишет, а за христиан будет целый ворох.

Автор, кажется, хотел куда-то поднасрать, да забыл снять штаны.

Переделайте как правильно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Ему хотелось напиздеть и он напиздел.
#comment_299200185
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему хотелось напиздеть и он напиздел.

Позвольте уточнить, я или Акимов?


https://www.ras.ru/digest/showdnews.aspx?id=fc18f871-d9e0-44...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это когда буквально одна сторона исходит из религиозных принципов. Насчет Израиля - хз, хамас светским точно не назвать. Кадыров пяткой в грудь себя за них бьет точно не на основе общего хобби. Посмотри прежде чем комментировать, кроме двух о которых ты слышал есть еще 44
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И там тоже не из религиозных побуждений. В ЦАХАЛе воюют и мусульмане из числа израильтян. Многим наплевать какого цвета флаг, если им дают спокойно жить и не ущемляют.

Автор поста оценил этот комментарий

некоторые учёные конечно странные вещи говорят. Но например Эншейн отрицал квантовую запутанность, научное сообщество высмеивало Бари Маршела (он доказывал что язва это бактериальное заражение и впоследствии получил нобелевку), Людвиг Больцман - совершил роскомнадзор из-за того что его молекулярно-кинетической теория считалась чушью. Доктор Игнац Земмельвейс - Один из основоположников асептики, внедрил в медицине практику мытья рук и инструментов хлорной водой. Открытие Земмельвейса опровергало сразу несколько догм, распространённых в медицине того времени, большинство коллег категорически отказывались внедрять его практику, а начальство усматривало в нём только угрозу. Из-за сопротивления научного сообщества у Земмельвейса случился нервный срыв и развилась депрессия. Земмельвейса без его согласия, обманом госпитализировали в психиатрическую лечебницу, где через две недели он умер от побоев. Майкл Бьюрри - ещё в 2004 пpeдсказал обрушение рынка недвижимости и ипотeчного крeдитования, которые привели к финансовому кризису 2008, но ему ни кто не верил ведь рынок недвижимости исторически был одним из самых надежных (про это есть классный фильм "Игра на понижение").

И когда вы потешаетесь над теорией физического вакуума сначало объясните почему не смеётесь над ложным и истинным вакуумом или многомировой интерпретацией квантовой механики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не оспаривается/осуждается теория кого либо из представленных людей. Это ответный пост на пост с таким же содержанием, где как раз толстые намёки на ******.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкий выверт из игры слов "какая в религии может быть в наука" в сегрегацию по национальному признаку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что россияне - национальность.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, сколько русофобов на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём русофобия?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давно россиянами стали одни русские?

Абсолютно без разницы, потому что в изначальном посте рассматривалась связь с религией, а не с гражданством, национальностью или этносом.



Предлагаю исправить то, что на ваш взгляд, выполнено неверно. Как и остальным. Но никто так и не взялся, лол.

Так этот косячный пост - твой, лол. Ты сделал ошибку, предлагаю тебе её и исправить, ведь это твой аккаунт и твой пост, за которые несешь ответственность ты.
Впрочем, ты уже пошел по второму кругу, повторяя свои же комменты и сводя разговор в другие русла, то есть сводишь всё к демагогии.
Я тебе указал на ошибку, на этом мой интерес здесь закончен. Ты показал свою гнилую сущность в достаточной мере. Я свою позицию высказал и мне больше с тобой диалог неинтересен.
И уж тем более рисковая работа, которой ты меня пытаешься обременить😂
Давай, последнее слово - за тобой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в изначальном посте рассматривалась связь с религией

Ибо автор - дурак, по которому плачет тюрьма.

Ты сделал ошибку

Какую? Повторюсь, они не россияне?

Автор поста оценил этот комментарий

Так там и написано: "Не все представленные учёные мужи - лауреаты почётной академии ВРАЛ".

Или было по-другому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было, его последователи с торсионными полями там есть, поэтому я обобщил. Но вот свидетели полей накинулись...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите, можете переделать

Эта уловка никак не соотносится с вопросом, что вы имели в виду.

Вот, что не можете объяснить свое намерение поста, потому что попадете под статью, понятно. Тогда не буду уточнять.

Но у меня тогда другой вопрос, если позволите. У вас основное направление постов - околорусское снятие покровов. Откуда такая боль на эту тему? Злобный гегемон притесняет малые народы или что-то другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гегемон как раз не злобный и не притесняет. Это в соседней небратской стране. Но вы правильно заметили, такие настроения тут есть, и их немало. Следующий "гегемон" может быть как раз как в небратской. И судьба будет такой же - война и развал государства.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданская нация. Но суть в том, что мем про "религия vs наука" вы переделали в "граждане России неспособны в науку или у вас был другой посыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет "религия vs наука". К тому же, я не хочу быть привлечён по 282. Если хотите, можете переделать как вам угодно на свой страх и риск. Я не запрещаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Про дураков и сто лет вроде бы Кузмич сказал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И он тоже. Конкретно оригинал книги Даля я в руках не держал, да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посты против русских в студию!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё шрифт такой огромный, нихуя не видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переделайте как удобно, я не против.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами можете отредактировать пост, редактирование доступно в течение суток, если рейтинг поста ниже 1000

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

@user7353434, можете добавить в пост ссылки на достоверные источники https://pikabu.ru/information/rules#7?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете подредактировать под картинкой "Не все представленные учёные мужи - лауреаты почётной академии ВРАЛ". Хотя новостным пост и не является...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В мемах? Мемы не из вакуума возникают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны вы конечно правы...

https://www.youtube.com/watch?v=wjr_HMxX_co

Предпросмотр
YouTube1:34
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я и не думал что в Коране такое есть. Как раз ведь наоборот, такого нет. А овцы все равно страдают. Хотя казалось бы они не красятся, юбки короткие не носят, да и вообще на девочек не похожи.


Видимо дело не в девочках, не в юбках, и не в Коране, а в том что многие заявляющие себя мусульманами на самом деле просто лицемерные овцеебы. Которые позорят сами нормальных мусульман. Без помощи пропагандистов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в том что

А в мемах дело, должно быть. «- А коза что делала? - Бекала

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а при чем тут тогда какие-то русские? Как уже говорилось, дебилов у всех хватает.


Нашел бы лучше такие же просвещенные цитаты у попов, там такого добра думаю тоже навалом, было бы хотя бы в тему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я писал "русской науки"? Там может и не русские даже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это всё небось почётные академики ВРАЛ?

UPD: в подписи к картинке так и написано, сразу не увидела..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и те в оригинальном посте свою награду получили, а мы и не знаем) А так да, работа академии ВРАЛ внесла неоценимый вклад в мотивацию.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переделайте "как правильно" тогда.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

псевдонаучная деятельность

Эм...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно будет тебе нахуй пойти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за приглашение в гости, но я воздержусь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

реальные научные достижения у имамов имеются? Дебилы есть везде, достижения не у всех. Запили-ка пост с научными РЕАЛЬНЫМИ достижениями науки от религионзных лидеров ислама лучше, а не эту хуйню обиженную.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они имамы, а не сотрудники НИИ. У них не может быть научных достижений в принципе.
Исключение разве что кто-то заслужит нобелевку по литературе или премию мира. Допустим, какой-то имам помирит израильтян и палестинцев.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Псевдо... (от греч. pséudos — ложь), часть сложных слов, означающая: ложный, мнимый, кажущийся, иногда — поддельный, например псевдонаука.

Ту как бы такое дело...

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где сказано что он занимался наукой, лол?)))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, ваше многозначительное многоточие не повлияет на счет на табло. Цитаты вашей команды действительно сложно переплюнуть - пусть даже и теориями о вакууме, несбывшимися прогнозами об эпидемии, рассуждениями о вреде интернета для детей. И даже лингвистическими фантазиями философа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не сложно) Читайте пословицу из словаря Даля в конце поста.

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это - фейк. Мясникова взяли разные части и склеили. Этим в то время занялась еще медуза, а в реале он в разное время говорил о разных вещах. О вирусе - с точки зрения медицины, эпидемиологии, а о судьбе - в контексте "чего вы боитесь? умереть?"

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты черт подери несешь.джпг?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо. Где я против русских, покажите.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Я сперва хотел написать одно. Смотрю - пиздёж получается. И все равно решил напиздеть" 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переделайте "как правильно" тогда.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
В твоем посте тупой пиздёж: Акимов не лауреат ВРАЛ, даже номинантом никогда не был. У тебя так пердак прижгло, что ты забыл проверить инфу прежде чем постить хуету.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала Гаряева выбрал, но потом смотрю - не его это, а Акимова. Все остальные таки лауреаты. Акимов же просто не дожил, попал его последователь.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это кого-то смущало?.. Сунниты и Шииты примерно так и образовались, не? Но вот чтобы мусульманин сказал имаму "ты несёшь какую-то дичь" - о таком я ни разу не слышал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это личные мнения конкретных имамов, с которым можно согласиться, или нет. Никто не говорит от лица Бога.
Я пишу это к тому что нет беспрекословного подчинения, т.к. это не имеет основания.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Каков сюрприз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я против русских? И зачем закрасили, покажите как есть, чего стесняетесь.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если я покажу как есть, то меня забанят за оскорбление

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем оскорбляете, словарного запаса не хватает?) Ну учите русский язык что ли)))

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надергали из разных частей его речи фраз - это не фейк? Даже в твоей википедии эти фразы отдельно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём фейк, не его слова? Я же не прямую цитату привожу, поставив в кавычки. Плюс его псевдонаучная деятельность не мною таковым названа.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Только имамы - это безусловный авторитет для всех верующих, а эти клоуны - для кого?..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

имамы - это безусловный авторитет для всех верующих

Нет. И они бывает выносят противоречащие друг другу решения.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

алихан не читатель, алихан пейсатель

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делает. За чтение кому либо нобелевку давали? Нет. А для писателей (по литературе) таки существует)))

57
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки верно понимаю, что ТС решил наброситься на россиян, обидевшись на критику своих единоверцев-иностранцев?

Что за игра вдвоем, кто с кем играет? Впрочем, ТС в этой игре проиграл в любом случае, ведь его цитаты из разряда "сомнительно, но окэй", тогда как в оригинальном посте действительно дичь дикая.

Итак, россияне vs команда ТС - 1:0.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

его цитаты из разряда "сомнительно, но окэй"

....

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
В посте их позиционируют как религиозных деятелей, пизданувших хуету на темы, в которых они не шайтана не шарят. Погугли слово "сарказм" на досуге.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

религиозных деятелей, пизданувших хуету на темы, в которых они не шайтана не шарят

А в моём посте есть и вполне дипломированные.

показать ответы
115
Автор поста оценил этот комментарий

изначальном посте был ислам, а тут "ответочка" про Россиян, а мусульман - россиян нету что-ли... или не должно быть? Что это за сепаратистские намёки?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Переделайте как вам правильней, я запрещаю что ли?

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты бы попов каких нибудь накидал. Не сомневаюсь, что там таких же наберется порядком. Россияне то при чем? Из выходцев исламских стран много ученых и просто образованных людей , кому повезло сбежать от имамов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В том посте позиционируют их как учёных, совершивших научные достижения.

показать ответы
127
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут "россиян", когда в оригинальном посте про ислам речь?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При том что 282.

показать ответы