11 parievsky Шо мля!? Ответ на пост «Молния в закате»1 11 месяцев назад Я не знаю, было ли в Питере, но нас вчера в ЛО этой грозой накрыло Снято на тапок [моё] Фотография Санкт-Петербург Гроза Молния Вечер Закат Ответ на пост Длиннопост 1 1 Ещё 0