Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост "Мнение"

Добрового времени суток, прочитав сотни комментариев к посту я заметил , что в сравнение многие ссылаются не на свой опыт, а на какие то непонятные (для простого обывателя) цифры ввп, которые ни как не помогают сравнить реальные условия жизни людей в разных странах, ссылаются на периоды истории в которые никто из нас не жил. Сплошные домыслы и предположения.

Хотелось бы увидеть реальные истории людей про то как изменилась их жизнь в нашей стране, как изменились жизни близких, как изменились города в которых эти люди проживают.

И тогда мы все хоть примерно сможем понять, как меняется наша страна, без оморфных фраз в духе: "Судебная система не справедливп - Тебя судили - нет, но я слышал, что суды не справедливы"

Моё личное мнение, что государство должно давать нам безопасность, стабильность, доступность в различных товаров и услуг, а так же возможности для повышения своего уровня жизни. А уж наше с вами благосостояние это уже наша личная ответственность.

Буду рад увидеть мнение каждого основанное на личном опыте, а так же дискуссии по этим мнениям, основанные на уважительном отношении друг к другу. Думаю нам всем любопытно узнать, о том как складываются жизни людей в разных уголках нашей страны.