Ответ на пост «Мне только спросить»

Подержите моё пиво.

В силу определенных спортивных нагрузок, стал меня беспокоить геморрой.

Ответ на пост «Мне только спросить» Больница, Наглость, Пациенты, Мат, Врачи, Мне только спросить, Ответ на пост, Истории из жизни

Неплохое уже начало, да? :)

Ну, вы поняли. Он не проходит. Самолечение разрекламированными средствами не помогает, нужно идти к врачу.

Пришел, как водится, в доврачебный. Терапевт выслушал, отправил к хирургу.
Высидел очередь к хирургу. Кабинет хирурга - сдвоенный: собственно, сам кабинет и смотровая. В каждый кабинет есть своя дверь в коридор и внутренний проход между кабинетами. Когда хирург принимает пациента или проводит осмотр - он включает лампу "НЕ ВХОДИТЬ, ИДЁТ ОСМОТР". Лама, сука, красная, висит прямо над дверью. В шары долбит так, что не заметить и не зажмуриться невозможно.

И всё время, что я сидел в очереди, в кабинет то и дело пытались наведаться какие бабки, тётки "только спросить", мужики "только отдать". Причем ломились именно в дверь кабинета, а не смотровой. Думаю, бля, мне щас жопу смотреть будут и если кто-то вломится - будет конфуз, потому что будет просто послан на х..й на всю больницу, причем оголенной жопой.

И вот, хирург меня выслушал и говорит - ну, иди в смотровую, снимай штаны, лезь на стол на четвереньки, лицом к окну (жопой к двери, чтобы вы понимали). Ну, думаю, даже если кто зайдет, то как минимум, в кабинет рядом, а не сразу в смотровую - хирург включает лампу "Не входить" и закрывает дверь кабинета на замок.

О как, прикольно. Точно никто не зайдет. Хирург направляет свет прямо в центр моего зада.

- Так, ага. Вы не против, если коллег приглашу в ознакомительных целях?

Что? Ну ок, насчет врачей - не против. Хирург вызывает, открывает замок в смотровой. В смотровую напрямую заходит молодёжь - студенты-интерны, встают по сторонам моей задницы. Хирург вещает:

- Вот, типичный случай 2 стадии выпадения геморроидальных узлов, бла-бла, вот так выглядит, бла-бла.

*Дёрг*. *Дёрг-дёрг*.

Ебать, кто-то ломится в кабинет хирурга, очередная Толькоспросилка. В этот момент я понимаю, что недодёргавшийся в кабинет, скорее всего будет дёргать ручку смотровой. Только я успел подумать и "Дёрг!" - открывается дверь смотровой. Сука, закрыть смотровую они не удосужились после интернов.

- Скажите пожалуйста, а когда... - в щель просовывается лицо какой-то тётки. На тётку в этот момент повернулись и смотрят охуевший хирург, четыре интерна и шоколадный глаз моей задницы, смотрящий неморгающим взглядом прямо ей в душу. Тут я понимаю, что мы с ней оба в неудобном положении - она смотрит на меня, я на неё, "но есть нюанс".

Хирург среагировал мгновенно:

- ЗАКРОЙ ДВЕРЬ БЫСТРО!

Тётка, к тому времени просунула лицо, окинула взглядом смотровую в поисках врача, увидела мою жопу в раскрытом виде и стоящих вокруг врачей, услышала спич хирурга и, проникшись моментом, с криком "ОЙ ХОСПАДЕ!!!", резко захлопнула дверь.

Хирург сказал "Извините, одевайтесь пока" и вышел в коридор. Он что-то орал сидящим в очереди про недопустимость, про лампу, про этику и про осмотр пациента. А я надевал штаны и думал - кому было более неудобно - мне, чью задницу посмотрело вместо одного - 6 человек сразу, один из которых не был запланирован, или этой тётке, которая хотела "только спросить", а в итоге почти ткнулась носом в очко какого-то мужика.

Штож, надеюсь, хотя бы у одного человека урок усвоился. Но это не точно.

541
Автор поста оценил этот комментарий

Око Сарумана то починили?

раскрыть ветку (1)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Богам, да.

И без хирургии даже.

показать ответы
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подхватил я как-то в 17 лет гонорею.

В общем через месяц после начала симптомов решился сходить к врачу. Он мне прописал уколы, которые делали каждый день разные улыбающиеся медсестры, и массаж простаты, у него в кабинете, каждый день.

После этого как-то меньше начинаешь стесняться, так сказать становишься более открытым к новому.

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

и раскованнее))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще закрывать дверь на замок?
раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Но сначала током бить.

показать ответы
176
Автор поста оценил этот комментарий

В подростковом возрасте послали меня делать ЭКГ. Процедура не страшная, но неприятная, потому что надо раздеться до пояса. Я стесняюсь, плюс грудь у меня уже прилично выросла.

И произошло именно то, чего я боялась. Я лежала на кушетке, по пояс голая, подключенная к аппарату, кабинет не заперт, ширмы нет и конечно вломился какой то мужик - простоспросун. Медсестра на него рявкнула. Но для меня это был огромный стресс.

Когда хожу с дочерью по врачам. Вижу она  тоже нервничает, когда раздевается. Я сама разворачиваю ширму и выхожу сторожить у двери с внешней стороны. Хрен у меня проскочишь.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз с вами пойду
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

В коридор выходил как герой?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно - хотелось посмотреть в глаза той бабе, но в очереди по ходу ее не было.

Но все сидящие с интересом меня разглядывали)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Проскочить хочешь?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы у двери постояли
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тётка, к тому времени просунула лицо, окинула взглядом смотровую в поисках врача, увидела мою жопу в раскрытом виде

Тётка ладно. Но вы  как это увидели?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я машинально попытался повернуться, увидел только край двери и высунувшийся на секунду мордас

показать ответы
143
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с возрастом и после появления проблем с простатой полностью атрофировалось чувство стыда. Пришло гипертрофированное чувство сожаления, когда стоишь без трусов перед хорошенькими медсестрами :)

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, рано или поздно приходится демонстрировать свои прелести незнакомым людям всё чаще и чаще:)

А медсёстры - да... иногда я думаю, что если медсестра будет правильная, то импотенция может сама пройти :)) Но до проверки этой теории, надеюсь, дело не дойдёт :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем в итоге вылечили 2ю стадию?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В течение месяца при должном уходе, питании и лечении сам рассосался. Но последствия конечно остались, но никак не мешает.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вам точно такой спорт нужен?) геморрой, импотенция..

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет уже не занимаюсь. Как женился - так все увлечения, извините, в пизду
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная история, жаль, что пиздёж

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, тебя же там не было, значит пиздёж

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, интересный вопрос.

@SpaceManul

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я там в комментах ответил. К этому привел целый комплекс факторов) и велосипед да, там есть
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
К таким историям для подтверждения надо фотоматериалы прикладывать.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тебе так хочется посмотреть на мой голый зад? М?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, добро пожаловать в женский мир.

Мне кажется, любая рожавшая сталкивалась с такими вот осмотрами и послеродовыми зашиваниями от групп интернов. И разрешения на это никто даже не спрашивает, естессно. В роддомах мы все - просто куски мяса с глазами :-(


Слава богам, совместные роды получают всё большее распространение. Только тогда к роженице относятся, как к человеку.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно прошёл это, можно даже поздравить :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О_о что то сложно додумать как это связанно, всегда считал что наоборот, в тонусе жопа

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

от долгого сидения в седле пережимаются сосуды, ухудшается кровоток. Кстати это и для МПС вредно. А мы целыми днями катали по длинным дистанциям.

Плюс нагрузки "в горку".

Плюс не очень питание (само по себе, период был такой что питался как попало).

Отсюда трудности с опорожнением и, как следствие, медленно образующийся гемор, который в один прекрасный момент просто остался снаружи после натуга.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
почти ткнулась носом в очко какого-то мужика.

Ага, ты видимо встал на стул, своим очком уперся во входную дверь, и ждал пока кто-нибудь зайдет, фетиш у тебя такой. Остальное выдумка.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так и было

6
Автор поста оценил этот комментарий
"В силу определенных спортивных нагрузок, стал меня беспокоить геморрой."))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, собственно, так он его и показывал.
Автор поста оценил этот комментарий
В силу определенных спортивных нагрузок

тренажерный зал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спортивный запор

нет, велоспорт

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор что в итоге прописал ,если не секрет?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Детралекс мазь (или гель, не помню, тюбик с носиком длинным) и какие-то таблетки, препятствующие образованию тромбов, не помню как называются. Их вроде ещё при сердечно-сосудистых заболеваниях принимают. И процедуры гигиенические, несколько раз в день.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

на фоне жутких историй в комментариях я расскажу свою - охуительную и прекрасную: я как-то тоже пришел к врачу с геморроем, меня уложили в смотровой на кушетку, осмотрели, я оделся и ушел.


И никто не ломился в дверь, представьте!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Починили задницу-то в итоге?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Починили
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня в этой истории вообще всё смущает...

осмотр жъйопья ведут на боку, а не раком (все манипуляции раком - классическая киношная фишка), интерны просто так не подзываются "идите гляньте" (опять же, это только в кино так), даже в самой захудалой больничке есть ширма (да даже у терапевтов они есть в количестве нескольких штук),  и осмотр, если чё так, ведут ректально пальцем, а не лампой светят (лампой врач увидит только хвост, ну хвост и ладно, следующий), да и вообще ни разу ни в одном кабинете хирурга не видел лампы для осмотра, хорошее освещение - да, видел.


посему - несите кота и лампу, а тс`а записываем в пиздоболы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я щас буду описывать, как врач засунул мне в зад палец и оценивал масштаб беды. Дословно, что он сделал и сказал - пальцем вправлял узлы внутрь - «так, узлы у вас пальцем заправляются и даже не выпадывают , так что к третьей стадии не перешло, только вторая. Обойдемся без операции» после чего спросил разрешения позвать молодняк.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где это видео посмотреть можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпуск "Я себя знаю", с Гариком Харламовым

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, типичный случай 2 стадии выпадения геморроидальных узлов, бла-бла, вот так выглядит, бла-бла.

*Дёрг*. *Дёрг-дёрг*.


Я на этом моменте вот вообще не про дергание двери подумал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот когда запостил, перечитал, тоже подумал, что следовало бы перефразировать :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл послать её на хуй на всю смотровую!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел, хирург опередил