Ответ на пост «Мигрень. Пост боли от хирурга»8
Ну я что сказать могу.
Против хирурга я полный ноль, и пишу ни в коем случае не с целью спорить, и тп..
Просто, чтобы дополнить..
Если вы женщина 35+, у вас есть лишний вес, и, как автоматическое следствие, так называемый "вдовий горб"
неистово советую начать с него.
Сама я не массажист ни разу, услуг своих НЕ предлагаю, НО! 10 сеансов массажа шейно-воротниковой зоны (для женщины с фото побольше надо будет, минимум 15), творят чудеса.
Если сбить к херам эту дрянь, 1. улучшается внешний вид, с эффектом омоложения до -10 лет 2 Уменьшаются или прекращаюся головные боли 3. Улучшается сон, память, общее самочувствие и тд 4 Вы намного ЛЕГЧЕ себя чувствуете в области шеи .
Положительных аспектов от " убрать эту мерзость" очень много, положительных аспектов от "таскать это на собственной шее" - ни одного.
Если горб грамотно разбит и убран, эффекта от массажа хватит на 3-5 лет.

Мигрень
107 постов776 подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.