Ответ на пост «Хорошо быть кисою... (или мужчиной)»

Вспомнила жуткую историю от моей подруги.

Когда ей было лет 13, её родители купили путёвку в Артек (я даже позавидовала в этот момент, ибо в море в первый раз искупалась только в 26 лет😅, но потом завидовать перестала). Ей там очень не понравилось: надо было ходить строем, петь песни во время хождения строем, постоянные подготовки ко всяким концертам, репетиции и из-за этого их не водили не море.  В какой-то из ужасных дней, во время зарядки ей сильно захотелось в туалет. Прям очень. Она пытается уйти, её не пускают, она уже чуть не плачет - её отпускают. Прибегает, а туалет закрыт 0_о Она психует, бежит к вожатым, те не знают где ключи. Возвращается и надеется до последнего, что кто-то придёт. Но чуда не произошло. А вот всё остальное произошло. Такого стыда, по её словам, она в своей жизни больше не испытывала.


Этот "веселый" рассказ она поведала на д. р. её сына, то есть атмосфера такая праздничная, а тут флешбеки из Артека)) В конце она добавила: "Сейчас я б просто за туалет зашла и облегчилась и всё равно, что подумают. Но это сейчас, а тогда боялась осуждения, да и стыдно".


Поэтому, будьте проще! Никто не застрахован попасть в неудобную ситуацию. И пусть в этот момент вокруг вас будут адекватные люди, которые помогут или сделают вид, что ничего не заметили))