Ответ на пост «Как вы женились по любви»

Любовь как встреча двух неврозов)

Когда мы встретились - то оба были глубоко несвободны. Местами разочарованы. Ну вы знаете, да? Он был чуть-чуть уже за гранью развода. А я - прям на ней самой. Типа "нафиг все эти серьезные отношения - одни расходы и никакого оргазма"... Этакие тридцатилетние, которые в двадцать женились по взаимному либидо, а к тридцати поняли, что на одной либиде далеко не уедешь. И "да больше низашто!"

И мы потерялись на полгодика.

Потом был мой день рождения "случайных людей". Это когда стихийно у тебя собираются твои друзья, которые приводят знакомых и знакомых знакомых. Потому что будет весело - гитара и песни. Именины у Кристины, йопрст. И каждый пил не то что приносил.

Он подарил мне на ДР неведомую цитрусовую хрень в горшке. Возможно, мандарин. Или апельсин. Выращенный им собственноручно из косточки. В общем - что успел схватить в руки когда его тащили "на чей-то ДР".

Ненуачо. И цветок, и своими руками.

У меня тогда было бродильное настроение. Старшая уезжала периодически к папе. Дома находиться не хотелось. Так что я гуляла по городу со страшной силой.

...Вы были на обзорной экскурсии в собственном городе? А зря. Рекомендую. Хотя пешеходные экскурсии в Красноярске в ноябре - ну такое себе) Там основной смысл в том, что ты домой вернулся и понял, что твои проблемы - в принципе фигня. И всё, в принципе, - фигня. Кроме войны и мировой революции.

Так что сначала мы гуляли. Потом ещё гуляли. Я пела "Призрака Оперы" на остановке. Он отвечал Лепсом и Циммером. А потом наступил дубабрь январь то есть. То есть время принимать решение - замерзнуть как-нибудь в сугробе или всё же как-то впускать друг друга в личное пространство.

Потом подруга сломала мне кухонный стол и пришлось делать ремонт на кухне. Ну не ставить же новую мебель в старые обои, право слово. А если ты не убил человека в процессе ремонта - то однозначно надо брать.

В этом году 14 лет в браке.

Плюс двое детей.

Попытка построить дом (провальная, но это отдельная история).

Переезд в черновую отделку в своем доме и скоростной ремонт (пока нас не накрыли органы опеки).

Неведомая болезнь мелкой, добавившая нам седых волос (сейчас с мелкой всё норм. Седина тоже на месте).

Один рак у меня и несколько ТИА.

Поездки на машине по всяким закоулкам края.

Плюс две страны.

Третья попытка вырастить очередной цитрусовый в горшке. Убей не помню - что они там сажали в сыном в прошлый Новый год.

Весело, в общем)

Сейчас впервые сломавший конечность человек, презрев гипс и гравитацию, вешает карниз в ванной. "Патамушта за месяц задолбался ничего не делать". Сын подаёт патроны дюбеля. Или дюбелИ...?

Идеально, йа щетаю.

Ответ на пост «Как вы женились по любви» Брак (супружество), Любовь, Семья, Отношения, Текст, Позитив, Ответ на пост, Волна постов

Я смог - сможешь и ты!

988 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.