6687

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

Друг устроился на работу коммивояжёром в очень крупную табачную компанию. В его обязанностях было разъезжать по населённым пунктам района и в мелкие лавочки предлагать сигареты. Отпускные цены у него были самые низкие, ниже просто было не найти. Уровень цен уже не помню, ну, скажем, у него было по 40 рублей, а у непрямых поставщиков по 50 рублей и дороже. То есть сохраняя розничную цену, магазинчик на его сигаретах мог класть себе в карман на 10 рублей больше с каждой пачки.

За первую неделю он на собственной "Оке" объехал все населённые пункты и побывал в каждом магазинчике, представил им прейскуранты, позаключал договора на поставку сигарет.
Потом также на своей "Оке" уже стал ездить по магазинчикам и доставлять им заказанные сигареты. Где-то через пару-тройку недель фирма пригнала ему новенький "Ларгус", и он стал уже ездить на этом принадлежащем фирме "Ларгусе" вместо своей "Оки".
И как-то заметил, что один магазинчик перестал у него сигареты заказывать. Он хозяйке звонит, а она морозится, что-то невнятное говорит типа "да у нас на хуторе курить меньше стали" и тд.

А тут он встретил в гипермаркете девушку-продавца из этого магазинчика и спросил почему сигареты брать у меня перестали?
А она отвечает, что когда он вместо "Оки" приехал на "Ларгусе", хозяйка магазина сказала "Офигеть, как он на нас наживается, уже за месяц "Ларгус" себе купил! Не буду больше у него ничего заказывать, я чё, лохушка, что ли, чтобы на мне зарабатывали?"

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10526

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5034

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5008

Спам

4560

Устраивался как-то на работу

4536

Нетолерантная реклама дзюдо

3840

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3754

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3412

Про деньги

Про деньги
3375

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3057

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

3014

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2941

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2744

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2673

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2658

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2388

Свершилось

2300

После 30

2201

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть
Показать полностью 1
2196

Сюрприз не удался

2172

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: