Ответ на пост «Как "мужчине" доверили забрать ребенка из детского сада»

Дочь занималась танцами в студии. Вечером, после очередных занятий, пришло сообщение в родительский чат, что кто-то из девочек ушел не в своих ботинках. Скинули фото обычных, черных ботинок, которые носит 85% девочек возраста 13-16 лет. Я кинулась в коридор, у моей такие же. Похожие, но две молнии, а там одна. В общем, весь вечер искали пропажу. Оказалось, что кто-то ушёл в чужих 36 размера, а оставил 38! Куча гневных сообщений, срочный сбор всех, кто был в то время на занятиях.. Через три дня дочь рассказала, что это была владелица студии. Первый немой вопрос, как устала к вечеру женщина с 38 размером обуви, что надела на свои ноги 36-ой и поскакала домой?! Она, к стати, ругалась, что это дети виноваты, что разбросали обувь.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.