Ответ на пост «История одного долга»

Была у нас с женой общая подруга со старой работы..Собрались мы как-то на отдых заграницу в первый раз по осени,подруга летом занимает у нас в долг,акцентируя что мол отец приболел и т.д.и т.п.,мне как человеку рано оставшегося без родителей,это прям свято,дали…!Главным условием было что к отпуску вернёт,даже от предлагаемых процентов отказались,подруга ж!Подходит время лишить девственности наших загранников,подруга не берёт трубку,написали ей вк,сперва игнор,потом описание каких-то нереальных историй,я их называю «мультикрутством»,в общем всё в этом духе,но про отца даже не заикнулась!В итоге поехали мы отдыхать в долг!🤦🏻‍♂️Вернулись,хотели встретится и нормально поговорить,но от неё был полный игнор,потом ответила вк,что мол отец совсем плохой стал и при смерти…
Настало время предновогодних хлопот,я был у себя на Родине и забежал навестить двоюродного брата,за посиделками поинтересовался по счёт своей подруги,так как они живут через дорогу в одном селе,сказал что родители живы-здоровы,вон подруга ваша молодец сделала им ремонт в доме,забор строит…Ну и я решил сходить к ним,скинул фото вк подруге нового забора родителей и стал собираться,когда уже подходил к калитке родительского дома пиликает телефон с пополнением баланса!💁🏻‍♂️