Ответ на пост «Искра, буря, кошатник»

А моя история только начинается! Неделю назад нашла на балконе(!) котенка слепого новорожденного, ждала если мать придёт но нет, не пришла.Сердце моё не выдержало и забрала домой, теперь вот выхаживаю, кормлю специальной смесью.

Ответ на пост «Искра, буря, кошатник» Истории из жизни, Котята, Забота, Доброта, Пушистые, Кошатники, Друг, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Искра, буря, кошатник» Истории из жизни, Котята, Забота, Доброта, Пушистые, Кошатники, Друг, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Искра, буря, кошатник» Истории из жизни, Котята, Забота, Доброта, Пушистые, Кошатники, Друг, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он не мог упасть к вам с балкона этажом выше? Может, какая щель есть. Поздравляю с прибавлением, вот уж правда, подарочек.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, выше ничего нет. Думаю кошка принесла и оставила.Спасибо!)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте что там ему нужно специально массировать, чтоб покакать смог.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обязательно после каждого кормления массирую

26
Автор поста оценил этот комментарий
Грелочку кладете? Малыши мёрзнут. Я бутылку наполняла теплой водой и в полотенчик оборачивала. Мне сын коробку слепышей притаранил, помнится. Взбодрились с мужем на пару недель) но все выжили, раздали, и один с нами живёт. На полном серьёзе считает себя нам ровней)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, электрическая грелка, выключается каждые 2 часа, очень удобно

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мистика какая-то... Неужели какая-то скотобаза человеческого роду выкинула мелкого?... Или кото-маманя кукушка? Одни вопросы. Главное, что есть ответ - Вы дали маленькому существу шанс... Спасибо за это.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее котомаманя-кукушка, так как территория жил. комплекса огорожена и доступ только у жильцов,доставщиков и котов) Соседи все вроде приличные люди и таким заниматься не будут,плюс ещё видеокамера на входе но как назло батарейки сели. Что есть то есть, теперь я за кото-маму))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глазки то открылись через несколько дней?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё нет, я точно не знаю сколько ей дней/недель

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Cat distribution system в действии. Когда вас выбрали - остается только смириться. Здоровья вашей маленькости и вкусных рыбов многие годы ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Чертова котокукушка =/ удачи вам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас котёнок? можно пост?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С котёнком все хорошо, растет и скоро будет тыгыдыкать!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глазки то открылись через несколько дней?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня открылись наполовину,ура)