Ответ на пост «Голосовое»

Я искренне завидую вам, люди, у которых есть дохуя времени настукивать сообщения, дохуя времени чтобы их читать..дохуя времени чтобы звонить и слушать гудки..дохуя времени чтобы в телефонном разговоре с занудой двадцать раз ему сука сказать ЛАДНО ДАВАЙ ПОКА..

А я, даже не будучи таксистом, дохуя времени за рулем. И если я буду настукивать и читать сообщения, я постоянно буду играть в боулинг людьми. У меня и так 3-4 часа рабочего времени это разговор по телефону.

А чтобы донести свою краткую мысль до человека, мне очень удобно отправить голосовуху. Если бы не они - я бы вообще тишину никогда не ловил.

Какая тебе, впиздищу, разница - потратишь ты на меня минуту телефонного разговора или минуту прослушивания голосовухи? А если на скорости х2?

К тому же, если адресат - долбоёб, что не редко, он сможет переслушать и хотя бы попытаться частично понять.

К тому же ты ее можешь прослушать когда ТЕБЕ удобно, а не когда я позвоню. Именно по этой же причине я НЕНАВИЖУ когда мне звонят - я всегда очень занят.

Вам вообще похуй против чего воевать, лишь бы воевать?

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.