Ответ на пост «Дружба»2
Обычно сам весной огород перекапывал потихоньку, по мере высыхания, участок неровный, друзей уже ближе к осени звал, на урожай.
Но как-то залило весной не по детски, а потом резко стало сохнуть, чувствую, не успеваю, пора семенную картоху в лунки закидывать, по Лунному календарю, а я только три сотки перекопал.
Позвал самых проверенных друзей.
На второй неделе понял, что что-то пошло не по плану...
Фото не моё :)

Лига Друзей
68 постов138 подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.
2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.
3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.
4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.
Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.