Ответ на пост «Допинг»8
Зачем нужен допинг? Когда есть терапевтические исключения. Вот для лыж нужны дыхание и низкий уровень молочной кислоты. У норвегов всё четко. Астма и аномально низкий уровень молочной кислоты. Что они подтверждают многолетним измерением уровня, и соответственно это для них норма.
Противозачаточные шутки
12.7K постов10.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость