Ответ на пост «ДНК-тест в роддоме»46
Почему- то все адепты «за» смотрят на эту инициативу только с точки зрения: «давайте сделаем обязательным пусть государство= все население страны за это башляет», а еще пусть в законе пропишут. Очень удобно быть хорошим и справедливым за чужой счет. Чет они забыли, что некоторые социальные вещи рождались из гражданских движений (субботники например).
А почему никто из «борцов за справедливость» не начал этим заниматься как, например, Чистомен? Взял и пошел делать за свой счет, подключил донаты, нашел единомышленников, занялся социальной раскруткой проблемы? Почему вас хватает только на жалкий скулеж в интернете?
Короче, все те, кто топит за обязательные тест при рождении, вы либо уточняйте, что это будет конкретно за счет родителей (а че делать, если денег нет). Либо пиздуйте в роддома и на протяжении целого месяца ходите агитируйте новых отцов на тест-ДНК и делайте его им за ‼️ваш личный счет‼️. И вот только после этого будете сидеть и рассказывать, какие вы хорошое и справедливые, как вам правда нужна.
А пока у вас хватило яиц только в интернете за это топить, дома-то небось молчите, а то от жены тряпкой по еблу получите
Лига гендерных вежливых срачей
11.5K постов5.4K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет