Ответ на пост «Девочка в мужском туалете»9

Какой ужас! Ребёнок письку увидел! Которую не дрочат, а тупо ссут ею в общественном туалете! Какой кошмар!

Я тебе по секрету скажу, что дети видят половые органы людей противоположного пола. И взрослых, и детей. Потому, что и отцы и матери с ними ходят в ванну, в баню, в душ, в бассейны где есть душ. И все это стабильно лет до 5 минимум.

А если у тебя двое детей разных полов и примерно одинаковые по возрасту, то там вообще регулярно видят друг у друга и гораздо старше, чем в 5-6 лет.

Вот только вся разница между тобой и ребёнком в том, что для ребёнка это просто часть тела, а не сексуальный объект.

Это как раз тот случай, когда испорченность и разврат существуют только в развращенной и испорченное голове, которая пытается об этом судить. Не надо пытаться мысли из этой самой больной головы натягивать на здоровые головы.

Война полов

3.8K поста2K подписчика

Правила сообщества

Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

В сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

Администрация вправе:

1. Выносить посты из сообщества, если их содержание не соответствует теме, либо духу сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев (не налагая бан на участников), если конструктивный диалог в них превратился во взаимные оскорбления.