16

Ответ на пост «"Бревна" с сз»3

Прикол в том, что даже используя банальные "Привет как дела" можно наладить нормальное общение и даже довести его до секса или отношений, смотря что вам надо.

Но для этого нужно быть интересным. Реально общительный парень даже используя "привет" и "как дела" в речи сможет разговорить девушку. Ваша же проблема в том, что большинство людей не очень общительные.

Самое основное - эти вот фразы не общение, а лишь начало общения. С помощью них можно узнать минимальную информацию об интересах девушки, её работе и уже зацепиться за это и развить общение. Любите какой-то общий фильм, ходите в похожие места, работаете в одной сфере, это уже общая тема.

Но многие не понимают что делать с этой информацией и просто превращают такие диалоги в допрос. "Чем занимаешься?", "Где работаешь?", "Какие сериалы смотришь?", "Какую музыку слушаешь?". И всё. А дальше что? Рано или поздно вопросы заканчиваются и с ними заканчивается диалог. А вы не смогли развить ни один из полученных ответов и в итоге у вас есть просто личное дело незнакомой вам девушки. Не надо так, осуждаю.

Плюс ещё момент - не зацикливайтесь на одной девушке. Если вы стабильно получаете 3-5 лайков в день (может у вас больше), пишите сразу всем. Одна будет отвечать на отвали, вторая сольётся, третья просто вам не понравится. Но четвёртая уже будет поинтереснее, а пятая вообще может ваша будущая любовь. Кто знает?

Прикол в том, что девушки так и делают. Когда им становится скучно, они просто уходят в игнор или кидают вас в чс, реже честно говорят что не зацепило. А почему парни так не делают? Вы ничего не должны!
Вот ТС пишет: "Через сутки она пишет "Привет", я отвечаю, она даже задаёт вопрос "как прошел день" и на этом её активность всё. Односложные ответы на сообщение любой длины, полное отсутствие инициативы.". Вопрос: а ты сидел ждал эти сутки? А ты никого больше не лайкал на сайтах? Ты реально не забил на неё? А почему? А если да, почему ты вообще это запомнил? Это первая девушка в твоей жизни? Забей хер!

И ещё момент - не принимайте неудачи на СЗ на свой счёт. Если у вас не получилось с девушкой, то это не в вас проблема. И не в ней. У вас просто не сложилось. Сложится с другой. Не надо это так тяжело рефлексировать, называть кого-то тарелочницами или понижать собственную самооценку. Просто не сложилось. Забей хер.

Да и вообще на всё забей хер. Это умение поможет в жизни.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества