Ответ на пост «Борода и метро»10
У вас там секта какая-то что ли? Каждый член которой в качестве обряда инициации должен непременно написать пост на Пикабу о том, как его, несчастного мирного носителя рюкзака, каждый день шмонают в метро от трусов до трусов трусливые вахтёры, в то время как мусульмане, демонстративно увешанные кастетами и базуками проходят без всякого досмотра, нагло почёсывая бороды. Это тренинг какой-то или задание, которое нужно пройти в рамках марафона желаний? Просто в среднем раз в неделю эта глупость повторяется в моей ленте.