Ответ на пост «Автоответчики»6
Я не знаю, можно ли поставить, в качестве отдельной программы, автоответчик. Но знаю, что такая услуга есть у Мегафона и Теле2. И там, хоть ты тресни, поменять фразу не получиться.
Да, я использую подобную услугу, потому что удобно. Потому что надоели звонить всякие боты, по типу Алины Дмитриевны из Альфа банка! И предлагать всякую лабуду.
И это все, ежедневно и ежечасно. Потому что, они нашли твой номер телефона в "якобы свободных источниках" - привет Авито!
А когда говоришь, что номер относиться к персональным данным, и какого лешего вы его используете... То звонилка, которая отвечает после робота, начинает жевать сопли. Потому что скрипт пошел не по плану.
А ты сиди и жди, в надежде что к тебе, среди этой хрени, сможет дозвониться настоящий клиент или друг, с которым долго не виделись.