Ответ на пост «Админ Авито, йомайо»

Приезжайте, посмотрю, но гарантировать что куплю-не буду!

Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю прочитает ли кто-то. Был один случай. Продавал я объектив, olympus 75 mm micro 4/3, стоил он по стране не дешевле 32к, я поставил за 29к. Мужик в возрасте за 50 сказал, что купит, если он в состоянии отличном. Я дурак приехал за 200км утром, перед работой. Он смотрит фонариком, там отпечаток на основной линзе, сопли жует и говорит спустя минут 5, что за 25 может и готов купить, но с натяжкой. Я говорю, так стоп, цена же 29, а он мне начал про отпечаток объяснить. Я ему говорю, этот отпечаток стирается кисточкой для оптики и это не царапина. Но он нет и всё. Я тогда знатно пригорел как говориться. Во первых из-за своей глупости приехать, вот вторых от этого мудака. Послал его на Х, и поехвл домой. Через неделю вроде он написал мне, что предложение в силе. Я его ещё раз послал по русски и ещё больше выбесился. Ну как сука у людей хватает наглости? Через год мне звонил его сын и сказал, что нам надо разобраться я его отца оскорбил. Послан был туда же. Я даже сейчас вспоминаю и хочется всех этих уродов авитовских поколотить.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Через 20 лет внук предъявит за оскорбление деда)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, без всяких удивлений слать туда же )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, приехали бы мы в его туево кукуево, а нам "ну за 30 возьму" 😪

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы и было, всё правильно сделали, кроме того, что сразу не послали его в пешее эротическое

Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и он поехал бы в ваше кукуево, а вы "нет не скину" или хлам выставили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку