Ответ на пост «#2OЗ»3
Письмо на балабановскую спичечную фабрику:
взял свой canon eos 1200d: одна на вспышке, одна над экраном, дважды canon упоминается на плашке с серийником, всё, четыре. если считать вместе с крышкой байонета - 6
возьмём стоковый объектив 18-55мм. 2 на крышке, 1 под крышкой, 1 на фокусировочном кольце, ещё одна внутри, рядом с контактами. две ещё на байонетной крышке объектива
по факту даже 13, да. вычитаем две крышки, что между байонетом и объективом, ведь с ними связка фотоаппарат-объектив тупо не соберётся, -4 надписи, уже 9
надпись под крышкой объектива и две надписи на крышке взаимоисключающие, всегда будет видно только одну, разве что крышка не болтается на верёвочке. 7
вычтем ещё две на днище, где серийник, часто ли люди ходят направив объектив вверх? 5.
ладно, всё равно дохрена.
Специфический юмор
40.3K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)