Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Masan75 в «"Верните наших мужей"»

Почитал такой и думаю, епану я тебе минус, делаю это редко за дело. И думаю, ну раз пост в топе типо или я как-то через другой на него вышел, а тут наверное куча плюсов, пару тройку тысяч, ну ничего, я свои пять копеек вставлю минусом! Ан нет, 2800 уже минусов то, не все потеряно, не все такие у нас в стране хитрожопые, чтобы и рыбку сьесть и .. нц вы поняли. В общем ТС фантазер сказочный. Я из армии бежал в припрыжку. Отслужил в 31гв ОДШБр, десантник, вполне достойно отслужил, горжусь, научился многому. Даже контракт подписывал на учения, заставили тогда почти всех поголовно в 2009ом, ещё плохо работал союз солдатских матерей и прочие организации по правам. Так вот подписали мы контракт, нужны были люди, чтобы на учения лететь ив Казахстан, КСОР ОДКБ. После учений кто не захотел дальше служить - дали разорвать, я первым делом к комбату пошел с заявлением. И на дембель летел, из бригады бежал, на автобус опаздывал до вокзала, шнурки развязались. В общем к чему я это. Надо будет, война там полноценная начнется - пойду, умею, за мать, за жену, за родных, за родину. За бабки, да накуй оно надо, пусть идут те, кто больше ничего не умеет или не хочет. Ну или кто наоборот, хочет только это и умеет. Таким уважение и почет! Но вот как тс и рыбку и .... Нет уж братан, так оно с армией и контрактом не работает.