Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Mannacach в «Почему Ивлеевой нельзя, а Леонтьеву можно?»

Меня не очень трогает эта вечеринка, если честно. Ну собралась куча маргиналов полуголых, ну разъебать их по закону и дело с концом. А вот то, что граждане собирают что-то на фронт для пацанов, меня бесит ГОРАЗДО больше. Скажите, какого хрена это происходит? Достаточно создать фонд с обязательным участием чиновников, собрать всех и непрозрачно намекнуть об обязательном участии чиновников и их родственников и потом проверить, кто сколько скинул. Всё, ВСЕ вопросы закроются с потребностями на фронте. Если немного тряхнуть чинушей в одной Москве, денег хватил на 5 таких СВО и чиновники не обеднеют. Давайте просто посмотрим на одни часы у госслужащих. Те, кто планировал эту операцию, были не в курсе, что надо? Почему у меня знакомого (да, думаю у каждого, у кого забрали на СВО, было +- одинаково) когда призвали, мы его одевали, покупали хорошую каску, хороший бронежилет искали на Авито, брали русский, потом думали как ему туда это отправить. Почему мы об этом думать должны, а не те, кто планировал это всё? А тут нам фриков показали и мы это обсуждаем уже вторую неделю. Пусть Песков пару часов продаст и отправит в фонд тех, кто собирает… бесит.