Ответ LordSmoke в «Просраные полимеры Ubisoft»4
Потому, что пригожинские вам в головы насрали про гейропы и фемок, а вы и повторяете, как скудоумные!
Забыли как за фемок* и лгбт*(*запрещённая в РФ организация) играли?
За Кровавую Рейн (BloodRayne) сосали (кровь) у нацистов (запрещённая в РФ организация)?
За Ниобу играли в Enter The Matrix?
А как же Vampire: The Masquerade – Bloodlines? Мало того, что в игре можно выбрать женского персонажа, так есть ещё вариант заплатить проститутке за секс (секса не будет, потому, что женский персонаж, как и мужской, будет пить кровь. Но сам факт!
Vampire: The Masquerade — Bloodlines/Дата выхода16 ноября 2004 г. (фемки и лгбт *запрещённая на территории РФ организация)
А как же Heavy Metal: F.A.K.K.²?
Опять женский персонаж! Чёртовы фемки - не дают духовно-скрепно смотреть на спины мужиков, играя от 3го лица!
Ну и конечно же, сильная и независимая Lara Croft на страже "повесточки" с 1996 года!
Интересно, почему 20 лет назад никто не жаловался на просраные полимеры? Наверное не было повестки про повестку?








Лига Геймеров
55.5K постов91.8K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.