Ответ Loclay в «Непедагогично»

В краснодарском КубГТУ у меня была по-английскому такая,свободно разговаривал на английском,делал задания за пол группы,но ко мне она придиралась.А за задания которые я делал однокурсникам ставила 5))Я же выше 4 ничего у нее не получал.В итоге пошел к зав.кафедрой и попросил сдавать ему))как итог 5 за экзамен и бесценное лицо этой ведьмы))

Reddit

1.7K постов10.3K подписчиков

Добавить пост
50
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от закончившего Кубанский политех;) нам видимо повезло. Английский вели молодые девчонки. В группе английский знали двое (включая меня). За неделю до экзамена пошли на кафедру (на красной 135 вроде) и тупо вдвоём уломали поставить автомат. Главный аргумент - ну зачем мы будем ваше время тратить. Пары проходили весело и задорно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На Красной Воркачев Сергей Григорьевич был зав.кафедрой))Лучшего препода я в жизни не встречал.
31
Автор поста оценил этот комментарий

В КрасГАСА Красноярской делал черчение трети группы (больше не успевал просто). Всем "отлично", а у меня то "линии слишком тонкие", то "буквы на пол градуса отличаются". Своё "Отлично" смог получить только на экзамене, когда другой препод был.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С начерталкой отдельный разговор)Был у нас один препод по фамилии Минц))думаю те кто учился в политехе все поняли)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она была абсолютно права ставя тебе 4.
Я бы возможно вообще инициировал вопрос о твоём исключении из учебного заведения.
"делал задания за пол группы", в итоге учебные заведения заканчивают люди, у которых нет никаких знаний по своим предметам.
"В итоге пошел к зав.кафедрой" ещё и плакаться побежал кому то.
Отрицательный персонаж здесь ты. Учительница молодец.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и преподша моя объявилась))
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всё равно же. Она сама решила забеременеть и рожать именно сейчас. Значит, знала на что шла.
Вот поэтому я за тестирование. Тут уже нет ответственности на преподавателе - студент или сдал, или не сдал, всё сам, всё сам.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут поспорить можно)))В универе большинство беременных тупо по пьяне залетевшие))У друга в группе девченка была,так она после очередной тусовки у кого-то на квартире не могла вспомнить с кем она кувыркалась ночью))
показать ответы