Ответ Kepkabossa в «Отомщенный буллинг»

В целом не согласен. Эту тему вспоминали на работе месяц назад, в связи с популярностью не безызвестного сериала. Просто несколько примеров.
- был одноклассник, мажор. Многих буллил. Без конца дрался. Был, в целом, достаточно отмороженным персонажем с полным пакетом заслуг. В итоге родители подарили не плохой автомобиль, на котором и разбился в кювете на трассе было ему около 25ти.
-сосед по этажу был районным авторитетом во времена гопников, рядом был техникум, все время у тамошних студентов отбирал телефоны и деньги. Так же местных ботаников и тех кто за себя не могу постоять с друзьями били, трясли деньги и занимались психологическим насилием. Сейчас ему под 40, живет в той же квартире в панельке, где и 30 лет назад. Денег нет, работает что-то типо ремонта холодильников в КБ. Лет 10 назад какая-то гопотелка ему ребенка родила, живут раздельно, расписаны не были.
-еще один авторитет с соседнего двора, в начале нулевых собирал с малолеток (типо мы бригада ЛОЛ) на районе деньги, на "подогрев правильных пацанов на зоне". Тоже естественно что-то отбирали, что-то крали. Отсидел 5ку, вышел. Еще через пару лет помер в пьяной драке с какими-то знакомыми алкашами.
-была еще девочка-быдло, которая была главарем и подстрекателем местной банды которая буллила беззащитных, в основном девочек. Сейчас еще в неполных 35 она превратилась в типичную свиноматку 100кг с мужем-алкашом токарем на заводе. Самое яркое событие за 10 лет- поездка в крым на машине. Пафоса и значимости будто после недели на карибах полетели покататься на лыжах в куршавель.
-один "деятель" ездил вахтами электриком по регионам, северный климат+ курение с алкоголизмом = помер до 40

вообще если взять средний срез тех кто буллил и вел "пацанский образ жизни" лет 20 назад. Сейчас это таксист или работяга на заводе, который живет в старой маленькой квартире которая досталась в наследство либо минимальная квартира студия в ипотеке. В личной жизни, чтоб было все хорошо, такие ситуации конечно есть, но это скорее исключение. Чаще либо развод алименты. Либо житье в бесконечной ругани и попытках выглядеть со стороны нормальной семьей.

-