Ответ hanka.Ioannka в «Просрал телефон»13

Вспомнила своего «мужика с айфоном». Год эдак 2008, я еще юна и нежна, до конца школы еще пару лет. И прогуливаясь по бульвару нахожу айфон.

Никаких паролей, отпечатков пальцев и всякого такого еще то ли не было, то ли никто не пользовался толком, не суть. Поэтому разблокировала я его моментом с благородной целью - покопаться в контактах и отдать владельцу (тут важно отметить, что и раньше я находила телефоны, кошельки и всегда владельцам возвращала, так что технология была проста и понятна)

В общем, айфон разблокирован, но он, что называется, нулевой. Контактов нет. Звонков нет. В галерее одна фотография с витриной и то похоже, что из магазина, где его купили. В попытках найти хоть что-то лезу в смс, а там штук 15 исходящих на разные номера, судя по обращению пишет мужчина девушкам. И все сообщения в духе «ах ты ж сукабляшалава я тебя найду убьюзакопаювыебу и всю твою семью» и тд и тп.

В общем айфон не хорошего человека, а курильщика.

Здраво рассудив, что маловероятно, что девушки будут искренне пытаться помочь в поисках владельца, дабы вернуть ему ценную покупку, я, успокоения совести подождала еще денек (ну вдруг он сам позвонит), а после моя рука дрогнула и нажала удалить все сообщения.

Проходила я с этим айфоном еще пару лет, нет, не стыдно, не жалко и угрызений совести не испытываю. Надеюсь неизвестный мужчина, который хамил девушкам и угрожал получил ценный урок:)