Ответ Gashopper в «Когда по-другому не понимают»

И в моем классе была такая мразь. Вроде и обходишь стороной, и лишний раз не заговариваешь с ней-один черт прицепиться. Был случай, когда у одного одноклассника по больняку было освобождение от физры. Подошел, попросил наушников. А у меня хорошие были наушники. Philips Security. Надеваются на ухо, не выпадут. 450р тогда стоили. 2010-11 год, вроде. Не дешман в общем. И что вы думаете? Эта пизда, естественно, до него докапалась. И наушники порвала, пока своими барабульками его пыталась то ли толкнуть, то ли просто перед лицом помахать. После он физры подходит, отдает обрывки, так мол и так, извини. Я ей эти наушники в рыло кинул, она начала че-то пиздеть, послал нахуй. Позже чуть стулом не зашиб. Просто поднял над головой, замахнулся, но остановил перед ней. Свел на шутку, но уж оооооочень хотелось. Что там сейчас у нее в жизни твориться-без понятия. Не интересно. Даже если расскажут плохую новость, что в аварию попала и инвалидом осталась/померла-да и скатертью по жопе. Скажите, что я злой? Да, злой. В ее отношении очень злой. Таких в утробе матери пуповиной надо удавливать