Ответ dement0r1 в «26 лет назад...»5
А мне видится ответ менеджера АвтоВАЗа так:
- Можно, но зачем?
Зачем, если через десять лет ии заменит почти всех работников и люди стремительно улетят в нищету? Кто будет у нас покупать аналоги бмв, если будут гетто людей, живущих на минимальный прожиточный минимум? Что будет, когда люди из ресурса превратятся в обузу для государства? До новеньких бмв ли вам всем будет?
Так что его ответ очень точный и ко времени.