Ответ Deffethazrashid в «Арабизация Кавказа»16
Арабы , народ объединённый в единое целое из множества племён в ответ на крестовые походы. Точно так же русские стали единым народом из множества племён когда выступили за освобождение от татаро-монгольского ига. Среди русских есть не только православные, так же как и в среде арабов не все мусульмане. Для образованного и свободомыслящего человека в современном мире религиозные девиации имеют только деструктивное значение в развитии цивилизации, слишком уж примитивны их догмы и легко бьются учебником физики шестого класса. Но есть отдельные лидеры и даже государства ставящие своё будущее на давно подохшую лошадь. И есть армия дураков, готовых убивать и подыхать за этих негодяев. Их ,увы, слишком много чтобы не принимать эту силу всерьёз. На сегодня самой опасной религиозной сектой для человечества является ВАХАББИЗМ, декларирующий радикальный ислам, не приемлющий ничего кроме ислама в самой ортодоксальной , агрессивной форме.
Вахаббизм был законодательно запрещён в России ещё в конце 90х, но эмиссары секты слишком глубоко проникли во властные структуры , и не только России, но и во множества, когда то лидирующих государств Европы. Они пока только спускают на тормозах и маскируют акты вторжения в чужую им культуру, накапливают силы завозя миллионами своих сторонников. Но если им не противодествовать обязательно наступит день "Д" и Европа погрузится в упоротое исламское средневековье. Дураки вступят в это говно радостно и добровольно, уже сейчас они примеряют на себя форму врагов в виде вахаббитских бородок и никабов, профессиональные мошенники, политики ,торговцы и попы перекрасятся чуть погодя, когда убедятся в победе мракобесия над здравомыслием. Больше всего не повезёт учёным, они и так перебиваются с хлеба на воду, а при вахаббитах их вешать начнут. Ибо, всё что не Коран - Харам!!!
Мне Вас жаль, но для обывателя вы араб ассоциированный с сектой вахаббитов ,вас обвиняют в преступлении которого вы не совершали и даже осуждаете, но если в Городе завелась чумная крыса, придётся травить ВСЕХ крыс, иначе Город вымрет.