Ответ CCRS в «Ходовые отмазки»

Я, если что, электриком трудился, с нуля монтажы делал, в слаботочке тоже. И вот однажды, придя домой, обнаружил что накрылся медным тазом довольно таки не старый холодильник на кухне. Как назло только что закончилась гарантия. Надеясь что не всё так плохо, отодвинул его и проверил розетку. В машину за контрольной идти было влом, взгляд упал на машинку для стрижки волос, включил в розетку - зажужжала. Ну чтож, мои полномочия на этом всё, надо вызывать мастера. На следующий день специалист приехал. Менял реле, попалось бракованное. Поменял на другое - то же самое. "Видимо партия - говно" - резонно заключил мастер. Обещал прийти на следующий день с новыми реле. Вечер переставал быть томным. К тому времени жратва в холодосе окончательно растаяла. Часть пришлось выкинуть, особенно жалко замороженные ягоды, которые превратились в кисель.

Перед душем попросил жену постричь меня. Она берет машинку, которой я проверял розетку, отключает от неё шнур и включает. Жужжит, падла. А как ей не жужжать, если она на аккумуляторе работает. Короче банально автомат отрубился, а на этой линии только холодильник и висел.

А вы говорите...

IT-юмор

5.8K поста52.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору