Ответ Аноним в «Высокая зарплата»

Отвечу постом.

А я работаю в одной из крупнейших компаний России, на хорошей позиции, без связей, своячничества и взяток. Самый эффективный сотрудник по территории, топ 6 из 200 сотрудников по стране в этой должности .
Работаю по специальности, работаю много, очень лоялен к своей компании и регулярно выхожу за рамки своих обязанностей и компетенций. За это меня вознаграждают зарплатой на уровне х3 от среднего по региону, к 33 годам 2 машины за 3 и 5 млн, 2 квартиры за 5 и 8 млн, техника, ремонты, из кредитов только ипотека которая составляет 1/12 от моей ЗП. Повезло? Идите нахер. Я на свою должность зову каждого кто так говорит (есть вакансии) никто не пришёл. Вернее не так. Пришел один. Обосрался с стреском. Поэтому могу сказать так: всё можно в нашей стране. И что наша страна это страна возможностей я двумя руками за! Только людей обладающими этими возможностями очень мало. То что вы ходите с 9 до 18 просиживать трусы - недостаточно. Нужно своей работой гореть, знать куда расти и делать это. Расти и вверх и в стороны, не быть сукой и крысой. И всё будет хорошо у вас. Не надо нытья.

Так себе работа

847 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!