Ответ Аноним в «Про свекровь»

У меня один-в-один ситуация, но только это была не свекровь, это была бабушка моего (слава богу бывшего) парня (со стороны отца)
*открыть коробку воспоминаний*

Встречаться мы начали в мои 16, в его 17 и с первой же минуты я для этой женщины была шалавой, что только и ждёт как залететь от её ненаглядного внука и посадить его на алименты (в 16 лет, ага). Не хочу сильно описывать эту женщину, перечислю лишь пару вещей, от которых я была в шоке:
1. Принудила первую жену своего ненаглядного сынка (отца моего парня, там два сына, о втором позже) сделать аборт. А т.к. дело было порядка 30 лет назад, кто же пойдёт позориться в больницу? Решено было сделать аборт дома(!), при помощи старого и «проверенного» способа — ВЕШАЛКИ. Бедная девушка чуть до смерти не истекла кровью, благо эта «женщина» додумалась вызвать скорую. Все детородные органы были удалены, что означало одно — теперь девушка непригодна в невестки. Зачем тогда было делать это? Я вот тоже не знаю.

2. Женившись второй раз, теперь уже на матери моего парня (если не ошибаюсь, всё же по залёту) на какое-то время эту женщину успокоил первый (и на момент наших отношений единственный) внук — мой парень. Но и вторую невестку она не любила и всячески пыталась их рассорить. Что в итоге ей удалось:она буквально повела своего сыночка в за ручку и он подали заявление о разводе. Как только с невесткой было покончено был сделан ещё один уму непостижимый поступок: жили все в одном доме, принадлежавшем бабушке и дедушке, поэтому было принято решения о чём? Правильно! Выдворить за порог нерадивую невестку и внука (внука-то за что?).
P.S. отец в итоге вернулся к первой жене и насколько я знаю, они до сих пор вместе.

3. Ну и как же без второго сына. Второй сына-корзина на момент моих отношений с парнем был 35-летним упитанным лбом, который работал водителем и жил с мамочкой. А потом случилась она — невеста. Привёл он её жить к ним в дом и стали они жить-поживать да добра наживать… А, это про другое, точно.
Бедная девушка пыталась всячески хорошей невесткой: за хозяйством следила, в доме порядок, помогла с ремонтом летнего домика. Но мама ненаглядного всё равно была ею недовольна. Последняя, к слову, не оставляла ни одного действия/слова/поступка невестки без едкого комментария. Самое трешовое для меня было то, что она рылась в грязном белье девушки и всем рассказывала, что (простите за подробности) невестка смеет трусы окровавленные стирать.
Продержалась бедная Настя около 2-3 месяцев и под ликующий взгляд свекрови съехала.

Во всей этой истории я рада за то, что я действительно не довела отношения до общего ребёнка — очень не хотелось бы повторять судьбу любой из этих девушек. И что единственное, что меня связывает с той семейкой — бывшее.
Также добавлю, что моя несостоявшаяся свекровь, ровно как и вся семья с её стороны, были золотыми людьми и их я действительно ценила и слова плохого сказать не могу ни о ком из них.

Фух.
*закрыть нахер эту коробку*

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.