Ответ Ancoris в «Высокая зарплата»

Боже мой. Как вы все затрахали. Все зарплатами мерятся, как письками. Все пишут огромные текста. У кого больше, у кого меньше. Вы не забывайте одно, кто то может, а кто то нет. Я работала в продажах , ушла ( совесть не позволяет выполнять планы на таких как я, людей) у каждого свои падения и взлеты. Кто то сеть поднимает, кто то точки открывает, а кто то на улице кочует. Но, все мы едины. Не всем платят от 200 тысяч. Есть специалисты, а есть обычные работяги. На заводе всегда раньше с низов до верха тянулись, потому что они знают всю суть работы. А сейчас, набрали готовых управленцев, и? Все в трубу? Сколько заводов уничтожено? Я вобще работаю не в той области. Но в пример
, раз надо. Держите.
Я, дочь подросток, больше ни кого нет. Все умерли. Съемка 20 тысяч. (Дешевле просто нет) Одежда, обувь, еда, химка, проезд, интернет, телефония и на этом всё. Критические проблемы со здоровьем, на что нужны лекарства (выборочно) опуститесь на землю. Есть люди, живущие хуже нас.
Я не жалуюсь. Это мои проблемы. Но, вы, уже в край задолбали.
P.s ипотеку мне не видеть даже во сне. А так же машину и все остальное. Могу ли я устроится на вторую работу, или поменять эту? Могу. Только по здоровью я уже всё, а долги на единственного ребёнка вешать не хочу.

Ответ Ancoris в «Высокая зарплата» Зарплата, Бедность, Работа, Нищета, Мат, Сравнение, Юмор, Ответ на пост

Так себе работа

896 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!