Ответ 58diman58 в «Пари»

Пфф, подержи что у меня там, мы будучи пиздюками научились курить, один попался, потом другой, третий, короче в день Х мы втроём забились бросить курить, а что бы стимул был забились на 5000₽. Я уже летние подработки тогда брал, по этому знал как деньги зарабатываются и стимул был стимулом, кореша были моложе на пару лет и деньги видели только от родных на карманные расходы. Проходит пару недель, я все так же не курю, преодолел ломку уже, начинаю радостно потирать руки какие мы молодцы, что бросили. И тут гуляя по ночной деревне вижу как эти два оболтуса курят, я подошёл, удивительно посмотрел на них, и знаете что я услышал?
Братан только не бей по лицу! Нам завтра на экзамен.
Сказать что я ахуел ничего не сказать.
Эти два полупокера вообще спор не держали, один «сорвался» через пол дня, другой дня через 3. И так все 2 недели бегали от меня и курили вдвоём. А знаете какая мотивация была? Они думали что 5к разделят поровну и им так легче будет.
Не помню уже отдали или нет, но время показало, что если «друзья» не держат слово, то рано или поздно они кинут.
Мораль: отсеивай «друзей» с молоду, дальше легче будет.

Тег мое, история моя.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей