Отваливается вайфай от телефона
Прошу помощи у умных людей, кто, в отличие от меня, разбирается в телефонах.
Имеем смартфон сяоми редми 9c и вайфай роутер от Ростелекома. Начал чудить вайфай. Вроде подключен к телефону, вроде сеть есть. Грузим видео/фото/страницу - нет соединения с интернетом. Выключаем вайфай на телефоне, включаем. Работает, через время опять то же самое. Кто знает, что с этим делать? Телефон не падал, не топился. Переодически обновляю, когда требуется. Вдруг у кого-то было нечто подобное.
Извиняюсь заранее, если написала как-то криво. Не знаю, как правильно объяснить.