Отражение

Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Отражение Ужас, Отражение, Крипота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понимаю, зачем по поводу банов и разбанов писать именно сюда, но раз так принято - так и сделаю.
Хочу узнать, по какому именно пункту правил сообщества получил бан за этот комментарий #comment_75595400

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прошу убрать бан, в сообществе Конный клуб вряд ли хотят меня видеть с такими вопросами. Троллинг может и был, т.к. интересовал меня другой вопрос, а зашёл я совсем издалека.
Интересно мне было вот что: как спастись, если конь решил меня убить? Что делать? Если даже наездник не может ничего сделать, что делать мне?
Но, судя по ответу на тот пост, мне могли бы пожелать, чтобы конь меня всё-таки убил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему вы не задали такие вопросы прямо?

как спастись, если конь решил меня убить?

конь не решит вас убить если вы не вторгнитесь в его личное пространство просто так, не ко всем можно влезать

Что делать?

выходить/отступать из точки опасности, медленно и плавно, лошади не собаки, они не гонятся за отступающим врагом

Если даже наездник не может ничего сделать, что делать мне?

если вы трогаете всадника за ногу, можно ждать последствий, тоже самое и с собаками, если я иду с собакой у вас в голове появятся мысли ко мне домогаться? надеюсь, что у вас в принципе таких мыслей нет

http://pikabu.ru/story/kak_pravilno_otognat_ot_sebya_loshad_... и такое уже описывала Влада

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня нет мысли до вас домогаться ))


За ссылку спасибо, прочёл пост, возник вопрос, ответ на его получил.


А насчёт причины, почему лошадь может напасть… В самом тексте и в топовом комментарии к нему хорошо всё и описано:

Как сильно влияет на лошадей их прошлое и пережитое. <…> Что уж говорить о их негативных воспоминаниях, отразившихся на характер.
В посте как раз описание того, как конь попытался причинить вред человеку и как он передумал. Мне кажется, может я и не прав, что это было именно решение коня, а не удачная попытка спасения.


В данном случае лицо, отвечающее за коня, ничего сделать уже не может, так что и возник вопрос, как в ситуации, когда мы с конём один на один, сохранить жизнь и желательно здоровье. С собаками как-то научился обходиться, но их в городской среде много, и всё-же это собаки, а конь… это конь.


Почему не спросил прямо? Дурацкая привычка из интернет-общения. В голове сразу представил, что было бы при такой встрече, и кроме оружия ничего в голову не пришло, и от не факт, что спасёт. Теперь знаю, знание - сила.


За ссылку ещё раз спасибо, постараюсь хорошо запомнить и буду знать. Добра вашему клубу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас разбанила, Но Вы все равно не мастер вопросов )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хоть и разбан не был целью. Хотел ясности в правилах, что можно, что нельзя, но потом понял, что всё-таки сам дошёл до троллинга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку