Дубликаты не найдены

+334

Отношения...

раскрыть ветку 16
+181

Котяра удар пропустил и приуныл

+9

на последней гифке котяра в конце говорит: «сказать, что я ахуел - ничего не сказать!»

+8

Капец драма у водяных

+5

На первой: осминожиха собрала шмотки и поехала к маме...

+18

Тртеью гифку, сделайте там где девочка тип говорит "ну нахуй"

ещё комментарии
+5

а есть гифка там где один кошак вылизывает другого, а потом ни с того ни с сего начинает того бить по ебалу?

раскрыть ветку 6
+25
раскрыть ветку 4
0

Есть

+102

Господи, храни @mainka за правильно расставленные теги по указанию пород собак =)

раскрыть ветку 2
+87
Иллюстрация к комментарию
+15

Ну а чего ты еще ожидал от нейронной сети?

+34

Заходишь к Маинке посмотреть на милую гифку с песиками.

Хочешь посмотреть комменты, в которых бывает много смешных гифок, картинок, шуток.

ВНЕЗАПНО - срач из почти 40 комментов по поводу семейных взаимоотношений.

Как после этого не любить Пикабу?

+33

Тяжело постель в порядке содержать с такими кониками

раскрыть ветку 1
+13

Обычно хозяева просто не разрешают на кровать и все =)

+168
- Дорогая, у тебя что, месячные?
- ХУЕСЯЧНЫЕ!!!
раскрыть ветку 6
+89
- ТЫ МОЖЕШЬ ТИШЕ ДЫШАТЬ!?
раскрыть ветку 2
+4
Моргать
+7

- Давай поговори об этом через несколько дней.
- ХВАТИТ УЖЕ РЖАТЬ, А?!

+6

Твой коммент не сильно отличается от этого #comment_105945948, но тебя заплюсовали, а его наоборт

раскрыть ветку 2
+2

Логика Пикабу. Ничего удивительного

раскрыть ветку 1
+14
Зато какие ЛАПИЩИ
раскрыть ветку 1
+3

как же он хорош!

+6

Можно панду?

раскрыть ветку 5
+9
Можно.
раскрыть ветку 3
+9
Круто, а можно еще?
раскрыть ветку 2
-1

Мсье знает толк в изврашениях....)

+17

"Отношения - тяжелый труд" - вот поэтому я их и не завожу, работы и на работе хватает, как бы это косноязычно и не звучало

раскрыть ветку 11
+100
+13

Пральна, пустое это, этого нам не надо. Отношения это что? Жена, дети сопливые, кричат что-то, кушать требуют, а покормишь - развлечений хотят. Иной раз домой придешь - шум, гам, а жена еще и опаздывает, сидишь и думаешь: где ходит, что делает? Опять же переживания. А так, работаешь мирно на работе, солидный человек, а домой приходишь - спокойствие, да и к тому же копеечка экономится. А нам более и не надо, будет и кому стакан в старости подать и дедушкой назвать и на коленках посидеть.. всё так и будет... верно?

раскрыть ветку 7
+17

Наболело, брат?

раскрыть ветку 5
+1

Как жить-то? :(

-1

Все верно говоришь. Мне 29 лет, живу один с 2010 года, серьезных отношений нет. Все деньги, все время тратятся на себя, любимого. Никто не выносит мозг, никто ничего не требует, ни с чьим мнением не надо считаться. Ходи куда хочешь, приводи домой, кого хочешь.

раскрыть ветку 1
0
0
Ой все! по-собачьи
0

Стесняюсь спросить: "А кто из них кто?"

0
Живут как собака с собакой
-7

Сцена : Психический муж:)))

-21
Пздц, никого не удивляет что собаки на спальной кровати лежат ??
раскрыть ветку 14
+9

А почему это должно удивлять?

ещё комментарии
0

Это удивляет только глупых людей, у которых животное - просто живность и ничего более, даже не член семьи.

раскрыть ветку 9
+3

А вас не смущают трущиеся о чистые простыни жопы собак, которые они не только не моют, но даже и не вытирают? Я сам собак обожаю, но на постель где я сплю в одном белье, никогда бы не пустил. Вы называете людей глупыми за их чистоплотность и нормальную брезгливость, мне кажется, что глупая - вы.

ещё комментарии
0

а чем должно удивлять? Некоторые собакам часы покупают... https://yandex.by/search/?text=купил%20часы%20своей%20собаке...

-8

ой, не могу, собаки в постели это же жуть какая! они ж на улице до этого бегали, грязищу собирали

-13
Представляю мысли хаски что слева:
-что это было? Почему обиделась? Надо подлизаться
раскрыть ветку 1
+1
Разве "баба" не слева?
-21

Напоминает меня с моей Женой, так же говоришь с ней, возьмет наорет, а я как пес вначале испугаюсь, а потом подлизываюсь и  работает же ))

раскрыть ветку 50
+18

Разорви шаблон. Не подлизывайся

раскрыть ветку 18
+12

Зачем его рвать? Я ее люблю, и из-за какой то глупости рвать наши отношения? Тем более она вспыльчивая всегда была, потом отходит и такая нежная становиться, так и хочется тискать ;D

раскрыть ветку 16
-2

Разорвать - это самому наорать и обидиться.

+9

Хуево быть тобой :с

-41

каблук, я свою пизжу чтоб не выебывалась

ногами, палками, топором один раз ебанул 

раскрыть ветку 29
+25

Каблуки это те парни которыми жены управляют, в нашей же семье мы оба хозяева, и прежде чем принять какое либо решение, я выношу его на голосование,  выслушиваю одобрения/претензии/пожелания, и мы вместе принимаем решение. Так жить намного проще. И в этом огромный плюс, если что то пойдет ни так из-за какого либо решения, виноваты сами, а ни кто то один!

раскрыть ветку 10
+9
Пойди удавись садист несчастный
ещё комментарии
-8

Пальцы хоть не отрубил?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
-10
А зачем тег с маламутом?
раскрыть ветку 7
+19

Потому что там хаски и маламут.

https://www.instagram.com/p/BelWNDRlUia/?taken-by=xenaandfri...

раскрыть ветку 6
0

Они как будто какую-то сценку разыгрывают, а оператор иногда подсказывает слова.

-12
Странно, на маламута почти не похож
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-24

Дорогой, пока не подаришь мне новый айфон х можешь не подходить. Нищеброд.

раскрыть ветку 1
-4
У содержанок бомбануло.
ещё комментарии
Похожие посты
56

Танец солнца

в картинках с комментариями

привет, потанцуем?

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

да, но сначала надо размяться

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

ну что, готов?

сомневаешься - атакуй!

ой, подожди, мышка.

где мышка?

обманул, сейчас я тебе покажу!

да ладно, не сердись, я же любя.

я тебе сейчас покажу любя!

кусь за Русь!

побежала-ка я отсюда

успокоился?

упс, у нас тут что зрители?

а мы ничего не делаем.

я просто сижу, наслаждаюсь утренней росой.

а я просто стою, греюсь в лучах восходящего солнца.

за сим всё.
для вас выступали Арагорн (метис хаски/лайки) и Ариэль (белый маламут)

Показать полностью 14
109

Рассветная собака

Это Ариэль - белый маламут, я уже писал о ней тут.

Утром в деревне тишина и спокойствие, можно погрузиться в свои мысли и помедитировать.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Она еще подросток, тело вытягивается быстро, а массу не успевает набрать, оттого выглядит худой и нескладной.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Вас заметили!

Но ей не особо интересно.

Всем дзен!

И лукавая улыбка напоследок.

Показать полностью 5
140

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
77

Метис помесь Хаски

Ласковая , добрая Лаки, девочка, 4.5 мес., помесь с Хаски. Приучена к поводку ,хорошо контактирует с другими собаками,а так же любит детей. Щенков уже не родит. Прошлые хозяева ее выкинули на улицу. Она лезла под машины , а водители ее не видели ,чуть не раздавили. Я не смогла ее оставить на улице и забрала к себе . Помыла, накормила. За 1 день даже получилось найти новых хозяев , но на след.утро мне позвонили и сказали , что началась аллергия на шерсть и теперь она снова ищет новых хозяев. При звонке спросить Даяну! 89173979347 Казань

Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
284

Русский вольфхунд - Суман

Гибрид Канадского Волка и Аляскинского Маламута - (по матери в 5м поколении, по отцу во 2м). 40% волчьей крови. Вес 40кг+, в холке 70см. Возраст 1 год 7 мес. Еще подрастёт - взрослеют только к трём годам.

Русский вольфхунд - Суман Волк, Собака, Волкособ, Вольфхунд, Аляскинский маламут, Щенки, Видео, Длиннопост
Русский вольфхунд - Суман Волк, Собака, Волкособ, Вольфхунд, Аляскинский маламут, Щенки, Видео, Длиннопост

Немного динамики =) Весенний видос велопрогулки - сорян за качество, снимал третьей рукой на видеорегистратор.

Псэ мое - тэг моё.

Показать полностью 5 1
48

Собака - за камнями ныряка

На вечерней прогулке пришли к броду на реке, сделали для себя там открытие - собаки не только за палкой бегают, но и если камушки в воду кидать, тоже срабатывает инстикт.
Он и мышей из нор достает, и на болоте до бобра докопается, так его еще и на рыбалку можно отправить.

Собака - за камнями ныряка Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Лайка, Река, Видео, Длиннопост
Собака - за камнями ныряка Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Лайка, Река, Видео, Длиннопост

Место действия - брод у жд моста в деревне Бабино, Ленинградская область.

Показать полностью 2 2
261

Нашлась собака

19.04.20 В МО г. Одинцово, на улице Ново-спортивная найден пес(кобель), похожий на аляскинского маламута. Глаза карие. Ошейника, клейма нет. Ведёт себя дружелюбно, сейчас на передержке.

Если что-то про него известно, свяжитесь, пожалуйста, по почте: dullsharpz@gmail.com

Нашлась собака Пропала собака, Найдена собака, Аляскинский маламут, Хаски, Одинцово, Длиннопост, Без рейтинга
Нашлась собака Пропала собака, Найдена собака, Аляскинский маламут, Хаски, Одинцово, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
34

Легенда о цвете глаз хаски

Сразу оговорка, легенду читал давно, на просторах интернета. Фото с голубоглазым и разноглазым хаски взяты из интернета.

По легенде северных народов, голубоглазые хаски появились когда собака всматривалась в ледяной океан, холод океана был так безграничен и прекрасен, что проник в собачье сердце и полностью завладел им, тогда глаза собаки стали цвета льдов и воды океана...

Легенда о цвете глаз хаски Хаски, Животные, Собака, Питомец, Легенда, Аляскинский маламут, Истории из жизни, Длиннопост, Глаза

Кареглазые же хаски по легенде появились, когда собака смотрела на огонь, языки пламени были столь горячи и прекрасны среди бесконечного холода, что проникли в душу собаки и наполнили её необузданным теплом, тогда глаза собаки засияли янтарным огнем...

Легенда о цвете глаз хаски Хаски, Животные, Собака, Питомец, Легенда, Аляскинский маламут, Истории из жизни, Длиннопост, Глаза

Так появились собаки с холодным невозмутимым сердцем и ледяными глазами, и с горячей душой и теплыми глазами, и каждая была прекрасна по-своему...

Легенда рассказывает о том, что в результате союза ледяной и горячей собаки, на свет появились разноглазые щенки, один глаз был холоднее океана, а другой горячее огня, эти собаки вобрали в себя и ледяное бесстрашие и самую горячую сердечную доброту. Разноглазые собаки в северных народах ценились и почитались как мистические существа, каждый хотел иметь такую собаку, потому что северные люди верили, что существо соединившее в себе лед и пламя, приносит счастье и мир дому...

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: