Дубликаты не найдены

+423

Жена так выпросила мультиварку! Третий год стоит пыль собирает, удобная функция.

раскрыть ветку 155
+194
У матери так год пылилась. Пока я не показал что и как. Сейчас постоянно готовит в ней.
раскрыть ветку 38
+167
Моя мама отмахивалась от мульварки несколько лет. Потом все-таки купили ей и уговорили хоть раз попробовать что-то в ней приготовить. Теперь это просто незаменимая для нее вещь на кухне
раскрыть ветку 37
+87
Мультиварка незаменима для приготовления блюд, которые готовятся долго, но следить за ними не надо: на пару, тушение, выпечка. Если это все надо готовить в небольших объемах, то удобно: выбрал программу, нажал кнопочку и ушел своими делами заниматься. Я с ребенком гулять ухожу, т.е. меня дома вообще нет, оно там само готовится и выключается
раскрыть ветку 70
+40

Она мне точно так же говорила)))) Пользовалась месяц, котлеты там, рис, каши, даже хлеб один раз ели луковый. А потом всё)))

раскрыть ветку 42
+9

Некоторые каши постоянно мешать надо при приготовлении и они "плюются", например кукурузная. Вот для такой каши мультиварка просто незаменима.

+8

все это хорошо и мило до поры до времени. у меня вот термопот как-то ночью решил, что надо срочно кому-то кипяточку и включил раздачу, залив кухню горячей водой. теперь стоит отключенный в наказание за своеволие, а чайник снова в фаворе.

раскрыть ветку 1
+2
Если ребенок есть в семье, то мультиварка сильно помогает. Ему же надо все вареное, тушеное, а на плите с этим возиться лень.
+1

большую чашу мыть неудобно, если только есть посудомойка

раскрыть ветку 3
-2
Они вроде как и пиздануть могут
-3
Ага, а потом из-за таких, как вы горят квартиры и последующие отмазки, что проводка хреновая была и т.д.
раскрыть ветку 4
-8
Выпечка вообще говнище в мультиварке. Купили матери, она пекла шарлотку. С таким же успехом ее можно в кастрюле сварить.
Единственное что понравилось это молочная каша. Но держать этот пвлесборник ради каши которые поешь раз в месяц, тупо.
раскрыть ветку 11
-9
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+38

когда есть мультиварка, можно и без жены жить

раскрыть ветку 10
+69

ЭЭЭ, у нее и дырочки нужные есть?? Модель можно??

раскрыть ветку 6
+1
когда есть мультиварка
а в чем ее суть, она же сама готовить не умеет, обычная электрическая кастрюля с таймером. Или я не разобрался? 

Просто мне долгие годы жену заменяла микроволновка...

0

Можно и без мультиварки жить, и без жены. )))

раскрыть ветку 1
+7

Жена так велосипед выпросила. Знаете сколько раз на нем каталась? Один!!! В вечер когда подарил. Через год продали.

раскрыть ветку 1
+9

У нас так дома элипс появился, ну и ещё много всякой остальной нужных "хуйевещей" например: палитра теней от летуаль в 72 штуки, приблуда которая делает ногти, а к ней ещё лампа, пилочка от шоль для пяток, потом мы начали заниматься скраббукингом, вышивание, вязанием, ну и так далее. Но не смотря на всё это я очень люблю свою жену.

Просто пока она не нашла себя)))

+9

Как по мне, в ней долго готовить. Хотя смотря что. Я в мультиварке впервые нормальный плов приготовил. Потом в командировку с собой всегда возил.

раскрыть ветку 12
+12

В мультиварке не надо следить за готовкой, в этом основной плюс. Я в мультиварке только рис или гречку варю. В кастрюле за готовкой надо следить и всегда есть шанс сжечь кашу или плохо приготовить, а с мультиваркой не надо думать о мелочах, пусть и дольше немного.

раскрыть ветку 2
+6

Я считаю время приготовления исходя из того времени, которое я должен затратить лично, а не из общего. По этому параметру мультиварка рулит. Хотя если отлаженный рецепт, можно и по таймеру на плите готовить, я так кофе варю, 7 минут и можно снимать, ещё 15 секунд и можно мыть плиту.

+3
Я даже в мультиварке плов не освоила, видно не мое блюдо. Ну не получается он у меня, готовит его муж. Зато в мультиварке мне понравилось готовить солянку на ребрышках свинных. А все остальное по старинке на плите, мне так нравится.
раскрыть ветку 6
+1

Вот и я только плов и готовлю, до этого каша получалась рисовая, а теперь рассыпчатый)

+5
Кто стоит, пыль собирает? Жена?
раскрыть ветку 3
+10

В углу поставил, собирает)))

раскрыть ветку 2
+5

Мультиварка, конечно, классная вещь, но всё же жена не только для готовки нужна, чего ей пыль собирать.

+6
А самому?
раскрыть ветку 5
+3

У меня всё по старинке, кастрюли.

раскрыть ветку 4
+2
нам тоже зачем-то на Новый год подарили. теперь у меня ещё одна лишняя вещь в доме.
+2
Третий год стоит пыль собирает, удобная функция.

А я кашу на ночь ставлю, очень удобно.

+1

мультиварка, кофеварка, хлебопечка, с очень удобной функцией сбора пыли

0
У меня жена называет мультиварку "моя кормилица". Она реально освобождает время на более приятные дела, если вы понимаете о чем я.
раскрыть ветку 4
+12

Я понимаю о чём вы. Но "кормилица моя" пока что я. Ибо когда на станет тот день когда мультиварка начнёт приносить домой бабки - я нареку её кормилицей)))

раскрыть ветку 2
-4
+63
Именно вот этот блендер пиздец хуевый. Шестерёнки на крышке за несколько раз использования в нуля стёрлись.
раскрыть ветку 23
+9
Истина! Они там из нейлона, кажется. Кстати, блендер сам по себе огонь, если бы не этот досадный минус.
раскрыть ветку 6
+23
с точки зрения маркетолога и производителя это плюс =)))
раскрыть ветку 3
+1
Хз, на 3д принтере и более нагруженные шестерёнки печатали как раз из нейлона.
раскрыть ветку 1
+2
Добрый день. Необходимо до щелчка крышку прокручивать. Тоже стерла, муж сделал новые из соды и клея:-D, уже два года пользуюсь)
+2

Хочу с металлическими зубьями купить (такие вроде как есть), свой старый блендер загубил при попытке сделать арахисовую пасту :(.

0

Покупал теще и себе одинаковую модель от Филипса, у нее на одной большой емкости стерлись шестеренки, у нас все нормально пока.Сам лично разок чуть оттаявшее мясо в фарш крутил, причем довольно крупные куски были, думал, накроется-но нет, живой пока.

0

у нас насадка для венчика стерлась, а измельчители в порядке

0

Дак они все такие, быстро стираются, и в электромясорубках тоже такая проблема часто.

раскрыть ветку 1
0

во всех мясорубках пластмассовые шестеренки, никто не будет ебаться со смазкой, да и вроде их ставят для этого специально, чтоб в случае заклинивания костей каких-то не горел мотор

0
Что за бренд? Немного похож на то, что я взял вчера, мулинекс
раскрыть ветку 5
+1
У меня точно такой же Филлипс.
+1

редми вроде

0

Philips HR2636

0
У меня тоже очень похожий. Насадка, которая посередине, сразу отвалилась. Вот занимаюсь гарантией...
0
Фих его знает, матери на работе подарили. Она его мне скинула. Я его разобрал, а там пиздец.
0
Это называется шлиц.
раскрыть ветку 3
+2
Шлицы на валу или отвертке, а на шестеренке зубья. Они стёрлись и теперь как фрикцион работают. Но хуево, только на холостом ходу.
раскрыть ветку 2
+48

Помню подарил маме мультиварку.

Она радовалась подарку, но на следующий день позвонила и сказала, что она не работает.

Оказалось она чашу вытащила, налила туда воды и начала на плите варить мясо.

В саму мультиварку (без чаши) налила воду, ингредиенты для супа и включила.

раскрыть ветку 10
+58
Не может же быть настолько...
+37
По хорошему надо было объяснить как пользоваться, а лучше показать
раскрыть ветку 6
+2

Так я сразу сказал инструкцию читать, но русский народ...

+3

По хорошему я бы такой маме ничего сложнее плиты бы не доверил.

раскрыть ветку 4
+11

Инструкции для слабаков. о.о

+5
Как то в гостях один товарищ умудрился электрочайник на газ поставить. Металлический, в форме полусферы.
+152
раскрыть ветку 13
+41

А черный второй зачем?

раскрыть ветку 11
+125

Он тоже напек блинов

раскрыть ветку 2
+43
Муж первый раз за 15 лет пожарил шашлык.
раскрыть ветку 1
+6

гостевой

+5
Это для дружеских посиделок
+4

Это для стран с разрешенным многоженством

+1
Так вот куда пошли черные фаллосы из вчерашнего поста!
0
для мужа
0

Это рукоятка, когда её опускают вниз, фаллос идёт вверх.

+1
Это прибор не печь, а жарить!
+20
Блин, мне блендер нужен хороший погружной. Че взять?
раскрыть ветку 59
+10
У меня браун, которому лет 10. Свекровь на работе в соревнованиях выйграла, сперва она им пользовалась, потом мне в наследство достался, как сын родился. Сперва сыну пюре делала различные регулярно, сейчас и фарш, и для борщика лук-морковку-свеклу кромсаю. И быстро и чисто. Один минус-ручка софт тач стала липкая. Под краном же не помоешь, протираю, а один фиг.
раскрыть ветку 14
+4

Спиртом не пробовала?

раскрыть ветку 6
+2

С такими покрытиями ничего не сделать-надо отрывать эту резину.

+1

Попробуйте Амвеевское средство для духовок. Убирает любую застарелую грязь, особенно присохший жир. У меня просто мини-оргазм наступает всякий раз, как я им пользуюсь, от наблюдения за тем, как старая и грязная вещь превращается чуть ли не в только что купленную и сверкающую чистотой. :)

раскрыть ветку 4
+1
Да браун хорош тоже уде лет 14 ему и молочные коктели делаю и блины пеку и все смешиваю и перемалываю блендером.
+25

Бери мультиварку, в ней ещё хлеб печь можно.

раскрыть ветку 26
+16
А между ними (блендерами) вообще разница есть какая-то кроме цены?)
раскрыть ветку 18