Хорошо сказал. Мне как-то кофе подали с белым перцем. Удивительное сочетание. Аромат кошачьей жопы. Пить невозможно.
раскрыть ветку (64)
раскрыть ветку (58)
Кошара подруги, с которой снимали квартиру, любила после дефекации подсесть к человеку и начать вылизываться. Шибало вполне ощутимо.
раскрыть ветку (31)
раскрыть ветку (30)
Кто был платежеспособен с тем и снимала. А эта места мало занимает, ведет себя в меру тихо, опять же не тырит шампуни и крема, ее совсем это не колышет, да и парня с ней спокойно наедине оставить можно.
раскрыть ветку (29)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
Среднее телосложение. Не дрищ, хотя немного есть) В эксплуатации прост. В еде не прихотлив. Брать будете?)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Офигеть, тут на развлекательном портале парень с девушкой познакомились за пол часа, а я уже два года ни с кем не могу познакомиться.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (9)
Я думаю медведь расплакался бы от такого комплимента и в свои фекалии добавлял бы щепотку пихты и малую горсть голубики... и тогда все клиенты данного заведения ушли бы в лес... спустя пару лет Медведь в золоте и шубе, с этим парнем попивают Шато Петрюс 76 года в кадилаке, я... отпустило вроде... где я?








